ИТОГИ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ВЕСНА ИДЕТ - ВЕСНЕ ДОРОГУ!

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВЕРБИНА КСЕНИЯ

2 МЕСТО - КУЗОВЛЕВ МАКСИМ

3 МЕСТО - ПРОНИНА ОЛЕСЯ

1 СТЕПЕНЬ - ЗАХАРОВА КАРИНА

2 СТЕПЕНЬ - ПРОКЛОВ ЕГОР

3 МЕСТО - УСТЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ПАРАМОНОВ МИХАИЛ

2 МЕСТО - РОНОВ АЛЕКСАНДР

3 МЕСТО - ШИЛОВСКАЯ МАРИНА

1 СТЕПЕНЬ - СЛУЦКАЯ АННА

2 СТЕПЕНЬ - КИРИЛЛОВА ЕКАТЕРИНА

3 СТЕПЕНЬ - ВОРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СОЛОДОВНИКОВА КСЕНИЯ

2 МЕСТО - ЛУЗАН ЕВГЕНИЯ

3 МЕСТО - ЦЫШНАТИЙ АННА

1 СТЕПЕНЬ - КРОТОВА ЕКАТЕРИНА

2 СТЕПЕНЬ - ДУБОНОС ГЛЕБ

3 СТЕПЕНЬ - ЛОПОТУН ПАВЕЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - УСТИМЯНОВА МАРИЯ

2 МЕСТО - КИРИЛЛОВА ВИКТОРИЯ

3 МЕСТО - ВОРОБЕЙЧИК ЛЕВ

1 СТЕПЕНЬ - СТРОГАНОВА УЛЬЯНА

2 СТЕПЕНЬ - ЛОТОВА ЗЛАТА

3 СТЕПЕНЬ - СОРОКИН МАКСИМ

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ГОРОДЕМЦЕВ АНАТОЛИЙ

2 МЕСТО - КЕРПАУСКИС ДАРЬЯ

3 МЕСТО - СУПОРЧИНА ЭЛИНА

1 СТЕПЕНЬ - ЗАГАЙНОВА АЛЁНА

2 СТЕПЕНЬ - ВОЛОТОВ АНТОН

3 СТЕПЕНЬ - АРТЕМЕНКО АЛИНА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КАРАУЛОВА МАРИНА

2 МЕСТО - СЛОПИН КИРИЛЛ

3 МЕСТО -ПОГОДИНА ЖАННА

1 СТЕПЕНЬ - ПОТАПЧУК ВЯЧЕСЛАВ

2 СТЕПЕНЬ - МАРТЫНОВА ЕКАТЕРИНА

3 СТЕПЕНЬ - КАРПУК МАКСИМ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗАКРЕВСКАЯ ОКСАНА

2 МЕСТО - ГИНТЕР МАЙЯ

ГУСЕВА КРИСТИНА

3 МЕСТО - ЛИСОВСКАЯ ЛИСАВЕТА

МАЛЫШКИНА ЕКАТЕРИНА

ХАЙДАРОВА АИДА

1 СТЕПЕНЬ - ВДОВИЧЕНКО ВЛАДЛЕНА

СПИЦИНА ДАРИНА

2 СТЕПЕНЬ -  РОМАНОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ

САФИНА СВЕТЛАНА

СЕМЕНОВА КСЕНИЯ

ЧАХЛОВ ДАНИЛ

3 СТЕПЕНЬ - БУРДЮГ ПОЛИНА

ГУНДИН НИКИТА

ДОЛОТИН ЯРОСЛАВ

КОРЖОВА ВАЛЕНТИНА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КУЗАНЦЕВА УЛЬЯНА

2 МЕСТО - ПРОХОВЧИКОВ СТАНИСЛАВ

3 МЕСТО - САРАНИНА ОЛЕСЯ

1 СТЕПЕНЬ - МАНГИЛЕВА АНАСТАСИЯ

2 СТЕПЕНЬ - ЖИХЛОВА АННА

3 МЕСТО - ГРИБОВА МАРГАРИТА

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - НАЗАРОВА АННА

2 МЕСТО - ФРОЛОВ ЕГОР

3 МЕСТО - БОЧАРОВА ЕЛИЗАВЕТА

1 СТЕПЕНЬ - ПЕТРОВ АРТЕМИЙ

2 СТЕПЕНЬ - КРОТОВА ГАЛИНА

3 СТЕПЕНЬ - ДЗЫГА ТАИСИЯ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ

2 МЕСТО - КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ

3 МЕСТО - МУРАВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА

1 СТЕПЕНЬ - КОМАРОВСКАЯ ЮЛИЯ

2 СТЕПЕНЬ - ЩЕДРОВА МАРИЯ

3 СТЕПЕНЬ - МАРЬИН ПАВЕЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВОЛОДЬКО ЕЛЕНА

2 МЕСТО - СУХАНОВА КРИСТИНА

3 МЕСТО - АРТЕМЕНКО НАТАЛЬЯ

1 СТЕПЕНЬ - ФЕОФАНОВА АНФИСА

2 СТЕПЕНЬ - МЕЙСТЕР ГЕРМАН

3 СТЕПЕНЬ - БУРТИМЕНКО РОМАН

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - ЛОПАРЕВА ПОЛИНА

2 МЕСТО - ИЛЬИН ПАВЕЛ

3 МЕСТО - ТОВАРОВА ЕВА

1 СТЕПЕНЬ - ХРАПУНОВА АННА

2 СТЕПЕНЬ - ЛЕВЧЕНКО ТАРАС

3 СТЕПЕНЬ - СИЛАЕВА ЕКАТЕРИНА

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ-ПРИЗЕРАМИ КОНКУРСА СТАНОВЯТСЯ:

ГЛУХОВА ТАТЬЯНА Г. МОСКВА, ГОЛОВАЧЕВА КАРИНА Г. НОВОСИБИРСК, СОБОЛЕВ АРТУР Г. КРАСНОЯРСК,ЛИПАТОВ КИРИЛЛ Г. НЕМАН, ИЖИЦЕВА УЛЬЯНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ