ИТОГИ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

КРАСКИ ОСЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ" ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ОРЛОВА СОФЬЯ ПОС. РАДУЖНЫЙ

2 МЕСТО - ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ Г. КЕМЕРОВО

3 МЕСТО - АДАМОВА МАРИЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

1 СТЕПЕНЬ - ЛЕМЕШЕВА ВАЛЕРИЯ Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ - ЖДАНОВ МИХАИЛ Г. СТРЕЖЕВОЙ

3 СТЕПЕНЬ - ПОМАЗКИНА ВИКТОРИЯ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВАНСКОВА УЛЬЯНА Г. ЖУКОВСКИЙ

КОТЛЯРОВА ДАРЬЯ СТ. НОВОТРОИЦКАЯ

2 МЕСТО - КУЗИНА АННА Г. ЖУКОВСКИЙ

ТКАЧУК ДАРЬЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

3 МЕСТО - АХМЕДОВА МАРИЯ ПОС. РАДУЖНЫЙ

КУЛЬКОВА ЕЛЕНА Г. ЖУКОВСКИЙ

1 СТЕПЕНЬ - ЗВЯГИНЦЕВА КРИСТИНА СТ. НОВОТРОИЦКАЯ

ТРИФОНОВ ПАВЕЛ ПОС.РАДУЖНЫЙ

2 СТЕПЕНЬ - ЕВСТИГНЕЕВА АРИНА ПОС. РАДУЖНЫЙ

НАРИНЯН ЛУИЗА Г. ЖУКОВСКИЙ

3 СТЕПЕНЬ - ШАМРАЙ АНАСТАСИЯ Г. НОВОКУЗНЕЦК

САРДАРЯН АРЕВИК С. КРАСНОКУМСКОЕ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ДМИТРИЕНКО ДАРЬЯ СТ. НОВОТРОИЦКАЯ

СУРИНА ПОЛИНА Г. РАССКАЗОВО

2 МЕСТО - ДУДАРОВА АЛЕКСАНДРА СТ. НОВОТРОИЦКАЯ

МИЛОВАНОВ АНДРЕЙ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - БАБАНСКАЯ ЛАНА СТ. НОВОТРОИЦКАЯ

ВЕРТЕЛЕНКО ТАТЬЯНА П. МОСТОВСКОЙ

ДУДИН ЕВГЕНИЙ СТ. НОВОТРОИЦКАЯ

1 СТЕПЕНЬ - МАНАКОВА АЛЁНА С. КРАСНОКУМСКОЕ

ХУРАМШИНА МАРТА Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

ГОРДЕЕВА ДАРЬЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

2 СТЕПЕНЬ - ДРОВОВОЗОВА ЕКАТЕРИНА С. КРАСНОКУМСКОЕ

СОЛОНИЦЫНА ЯНА Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

КРУГЛОВА АННА

3 СТЕПЕНЬ - ГАЛЕЦКАЯ ФАИНА Г. РАССКАЗОВО

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР

КОТОВА АННА Г. РАССКАЗОВО

НИКИТОЧКИНА ЕЛИЗАВЕТА Г. ЖУКОВСКИЙ

КЛУБУК АНАСТАСИЯ ПГТ РАМЕШКИ

ТЕМНЕНКО АНДРЕЙ С. КРАСНОКУМСКОЕ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - БОРОВЕЦКИЙ ГЛЕБ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ОРБАН АНЖЕЛИКА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - КНЯЖНИЧЕВА МАРИЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

1 СТЕПЕНЬ - ЧУБАСОВА АННА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ -  НИЗАМОВ МАКСИМ П. ЛЬВОВСКИЙ

3 СТЕПЕНЬ - СОКОЛОВ РУСЛАН ПОС. РАДУЖНЫЙ

ГЛЕБОВ НИКИТА Г. НОВОСИБИРСК

 

НОМИНАЦИЯ "ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КОЛЛЕКТИВ ГРУППЫ "ВАСИЛЁК" Г ЧЕЛЯБИНСК

ГАНЮГИН АЛЕКСАНДР Г. САЛЕХАРД

2 МЕСТО - ХОЗЯИНОВА МАРИЯ Г. САЛЕХАРД

ЧУПАКОВА АЛИНА П. СЕВЕРНЫЙ

3 МЕСТО - АБАЙДУЛИН ДМИТРИЙ Г. САЛЕХАРД

КОЛЛЕКТИВ ГРУППЫ "ВАСИЛЁК" Г ЧЕЛЯБИНСК

1 СТЕПЕНЬ - АБДРАСАКОВ ДАМИР Г САЛЕХАРД

ВАСИЛЬЕВА СОФЬЯ Г. САЛЕХАРД

2 СТЕПЕНЬ - ПЕЧКОВ ЯН Г. САЛЕХАРД

ТРИФОНОВА ПОЛИНА Г. ТОЛЬЯТТИ

3 СТЕПЕНЬ - СТЕНИН НИКИТА Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК

УЛЬЯНОВА УЛЬЯНА Г. САЛЕХАРД

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - БОРИСОВА КАРИНА Г. МИНСК

2 МЕСТО - ФУРМАНОВ ГЛЕБ Г. НОВОСИБИРСК

3 МЕСТО - ЯШИН СТЕПАН Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ЛУГОВАЯ КСЕНИЯ Г. АРХАНГЕЛЬСК

2 СТЕПЕНЬ - СМИРНОВ КИРИЛЛ ПОС. ШУВАЛОВО

3 СТЕПЕНЬ - АЛПЕЕВ ДМИТРИЙ Г. СЕРПУХОВ

ЖДАНОВА МАРИЯ Г. ОРЕЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЕВТУШЕНКО ПОЛИНА Г. ЧКАЛОВСК

2 МЕСТО - СУБТЕЛЬНАЯ ЗОЯ СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ

3 МЕСТО - СОЛОВЬЕВ МАРИЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - САЛАХЕТДИНОВА ВЕНЕРА И ЕРМОШИН АНАТОЛИЙ Г. МОСКВА

ЛИВАНОВА ПОЛИНА Г. ВОЛГОДОНСК

2 СТЕПЕНЬ - ЗУХУРОВА ФАРИДА Г. МОСКВА

АВДЕЕВ МИХАИЛ Г. КАЛИНИНГРАД

СЕРГЕЕВ ЮРИЙ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ГАСАНОВА ДИАНА С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ

ИДРИСОВА ХАДИЖАТ С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ

ВЕДЕРНИКОВ ДАНИИЛ. Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АФАНАСЬЕВА ЕКАТЕРИНА Г. БРЯНСК

2 МЕСТО - МИРЮКОВ ПАВЕЛ Г. ЧЕБОКСАРЫ

3 МЕСТО - ВЕРТЕНКОВА ЮЛИЯ Г. ЧЕНЯХОВСК

1 СТЕПЕНЬ - МИЧНИК НАДЕЖДА, ТРОИЦКАЯ ОЛЬГА И АКСАМИТ РУСЛАН Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - АЛИЕВА РАЙСАТ С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ

3 СТЕПЕНЬ - КОЛЫГА МАТВЕЙ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ПАВЛЕНКО ЛИЛИЯ Г. НЕВИННОМИССК

 

НОМИНАЦИЯ "ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ"

 

1 МЕСТО - ФРОЛОВА ВЕРОНИКА Г. НЕВИННОМИССК

2 МЕСТО - ПОТАПЕНКО АЛЕКСАНДР Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО - ГОРЛОВ МИХАИЛ Г. НЕСТЕРОВ

ПРОКОФЬЕВА АННА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - КОЛЛЕКТИВ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - НЕСТЕРЕНКО ВИОЛЕТТА Г. УРАЛЬСК

3 СТЕПЕНЬ - КАРЛОВА МАРГАРИТА Г. КАЛИНИНГРАД

СТРОИЦКАЯ АЛИСА Г. ВОРОНЕЖ

 

НОМИНАЦИЯ "СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ"

 

1 МЕСТО - ЛИПУНОВ АЛЕКСАНДР Г. ВИТЕБСК

2 МЕСТО - СОТНИКОВА АНАСТАСИЯ Г. КОЛОМНА

3 МЕСТО - ПЕТРОВСКАЯ АННА Г. АНАПА

1 СТЕПЕНЬ - УТКИН МАКАР Г. ОРЕЛ

2 СТЕПЕНЬ - КАСИМОВА ЭЛЬВИНА Г. ЧИСТОПОЛЬ

3 СТЕПЕНЬ - ВРАТСКИЙ КИРИЛЛ Г. МОСКВА

РОМАНОВА ЕКАТЕРИНА Г. ПОЛЕССК