ИТОГИ ПЕРВОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ЛЕСНАЯ СКАЗКА

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ДЯДЬКИНА ВИКТОРИЯ Г. ЧЕЛЯБИНСК

2 МЕСТО - ПИСЯЕВА СВЕТЛАНА Р.П ЧУНСКИЙ

3 МЕСТО - БЛОХИНА МИЛОЛИКА Р.П. ЧУНСКИЙ

                    ШАХАБУДИНОВА ЮЛИЯ Р.П. ЧУНСКИЙ

1 СТЕПЕНЬ - ВЕКШИНА КСЕНИЯ Р.П. ЧУНСКИЙ

2 СТЕПЕНЬ - БАСАРГИНА АНАСТАСИЯ П. КАЛИНОВО

3 СТЕПЕНЬ - АЙГИШЕВА МАРИЯ П. КАЛИНОВО

                       БАСКАКОВА АНГЕЛИНА П. ШУВАЛОВО

                       ГАИНЦЕВА СЕРАФИМА П. КАЛИНОВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. НОВОСИБИРСК

                   ОЧИРОВА НАДЕЖДА Г. СОЧИ

2 МЕСТО - АРХИПОВА ОЛЬГА Р.П. ЧУНСКИЙ

                   УШАКОВА АНАСТАСИЯ Г. СОЧИ

3 МЕСТО - СИРОТИН ВИКТОР Г. ФРОЛОВО

                    ЕГОРОВА СОФИЯ Г. ФРОЛОВО

1 СТЕПЕНЬ - ГОНЧАРОВА ПОЛИНА Г. ФРОЛОВО

                     ЖАРИКОВ МИХАИЛ Г. ЧЕЛЯБИНСК

                     ПУТИЛОВА ДИАНА Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ

2 СТЕПЕНЬ - ПЕТРОВ АЙЫЛГАН НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

                       ГУЛЯЕВ АЙСЕН НАМСКИКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

                       РОМАНОВСКАЯ АНАСТАСИЯ Г. ФРОЛОВО

                       МОРГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ФРОЛОВО

3 СТЕПЕНЬ - ГАЛИМОВА ДИАНА Г. ЧЕЛЯБИНСК

                      БАИШЕВА ЭВЕЛИНА НАМСКИЙ УЛУС РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

                      САФИЕВ ЭДУАРД Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ

                      ЛЮЛЬКИН НИКИТА Г. ФРОЛОВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - САХНО КАТЕРИНА Г. КРАСНОДАР

2 МЕСТО - БРАГИНА СОФЬЯ Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО -ШАЙДУЛЛИНА ДИЛЯРА Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

1 СТЕПЕНЬ - АБЗАЛЕТДИНОВА ГУЛЬНАЗ Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

                      СКОРОВ АНАТОЛИЙ Г. СОЧИ

2 СТЕПЕНЬ - ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ П.Г.Т. АФАНАСЬЕВО

3 СТЕПЕНЬ - РАЗГОЕВА АННА Г. ЧЕЛЯБИНСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЕФИМОВА ЕКАТЕРИНА Р.П. ЧУНСКИЙ

2 МЕСТО - ЗАЙДУЛЛИНА МАДИНА

3 МЕСТО - ШАРИПОВА АДЕЛИЯ Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

1 СТЕПЕНЬ - БОЛОТОВА ДАРЬЯ Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ - УБОГОВА АННА Г. БАРНАУЛ

3 СТЕПЕНЬ - КОЛЕСОВА ВИКТОРИЯ Г. МИНСК

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЩЕРБАК КСЕНИЯ Г.О. ПУЩИНО

2 МЕСТО - СЕМИН НИКИТА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПАНТИНА ЕВА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1 СТЕПЕНЬ - ГЛУХОВА АЛИСА Г. ПЕНЗА

 2 СТЕПЕНЬ - ВЛАСОВ ПАВЕЛ Г. САМАРА

3 СТЕПЕНЬ - КУСОВ ВИКТОР Г. КЕМЕРОВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - БОНДАРЧУК САВЕЛИЙ

2 МЕСТО -  ГУРКОВА КСЕНИЯ И ГОЛОДНОВА СВЕТЛАНА Г. СЕСТРОРЕЦК

3 МЕСТО - МАЛЬЦЕВ ЗАХАР Г. СУРГУТ

1 СТЕПЕНЬ - ВОЙТОВ КИРИЛЛ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ФЁДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ГРАМАРЧУК ВЛАДА Г. МУРМАНСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СУХОВ ВЛАДИМИР Г. ПЕНЗА

2 МЕСТО - НОВИКОВА АЛИСА Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - ГУЛЯЛОВ ПАВЕЛ Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - МЕНЯЙЛО СВЕТЛАНА Г. ОМСК

2 СТЕПЕНЬ - ЛЮБИМОВА ВАЛЕРИЯ Г. ОМСК

3 СТЕПЕНЬ - ЗОЛОТОВ МАКАР Г. ЗНАМЕНСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ШИЛОВА ВЕРОНИКА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ПЕРЕВАЛОВА АЛЕВТИНА Г. ЗЛАТОУСТ

3 МЕСТО - ГОРЕЛИКОВА МИЛЕНА Г. ЗВЕНИГОРОД

1 СТЕПЕНЬ - СЛУЦКАЯ МАРИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - ОСИПОВА ГАЛИНА Г. ШУЙСК

3 СТЕПЕНЬ - СОЛНЫШКОВ ВИКТОР Г. МОСКВА

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВЕТКАСОВА ВИКТОРИЯ Г. УЛЬЯНОВСК

2 МЕСТО - СТАНКЕВИЧ ЛИЛИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - МОЛОДЦОВА АННА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ГОЛУБЕВ НИКИТА Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ - РОГОВ ДИНИИЛ Г. САМАРА

3 МЕСТО - КРАСИЛЬНИКОВА ВИОЛЕТТА Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛАПИК ВЕРОНИКА Г. ЧЕРЕПОВЕЦ

2 МЕСТО - ГОЛИМОВА ЕКАТЕРИНА Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - КУБАСОВА СОФИЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ЛИХОДЕЕВА МАРИНА Г. МИНСК

2 СТЕПЕНЬ - ЖИВИЛОВА МАРГАРИТА Г. ЧЕРНЯХОВСК

3 СТЕПЕНЬ - ЭМАРСКАЯ ВИКТОРИЯ Г. КАЛИНИНГРАД

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - БОЛОТОВ САВЕЛИЙ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - МАКСИМОВА ИННА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ГОЛЯМОВА ВИОЛЕТТА П.НЕВСКОЕ

1 СТЕПЕНЬ - САВИНКИНА АЛЛА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ЗАРОВСКАЯ ЭВЕЛИНА Г. ПЕРМЬ

3 СТЕПЕНЬ - ЧЕЛЯНОВА ВИКТОРИЯ Г. МОСКВА

 


НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - ВОЛКОВ АРТЕМ Г. НЕВИННОМИССК

2 МЕСТО - КАРЕЛИНА ВАЛЕРИЯ Г. САМАРА

3 МЕСТО - ПЕНЬШИН ДЕНИС Г. ВОЛГОГРАД

1 СТЕПЕНЬ - СЛАВИНА МАРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ВОРОНИНА САБИНА Г. МАЙСК

3 СТЕПЕНЬ - ЛИПНИЦКАЯ КАРИНА Г. ЕССЕНТУКИ

 


НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - КУХАРЕВА АЛЁНА Г. КАЛИНИНГРАД

2 МЕСТО - САДОВНИКОВ ДЕНИС Г. СОЧИ

3 МЕСТО - ДОГИЛЕВ ПАВЕЛ Г. МОСКВА

                    КАРАБИНА ГАЛИНА Г. ЗНАМЕНСК

1 СТЕПЕНЬ - ДЯТЛОВА АННА Г. ЗНАМЕНСК

2 СТЕПЕНЬ - ФЕОКТИСТОВА ВАЛЕНТИНА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЖИЛОВА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

                    СИРЕНИН ВИКТОР Г. КАЛИНИНГРАД