ИТОГИ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

СКАЗКИ ЗИМНЕГО ЛЕСА

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ВЕПРЕВА ДИАНА Г. ТЮМЕНЬ
2 МЕСТО - ГОРОДОВА ЕКАТЕРИНА Г. ВОРОНЕЖ
3 МЕСТО - КОРОЛЕНКО КРИСТИНА Г. МОСКВА
                  СТЕПАНОВА ЕВА Г. КОСТРОМА
1 СТЕПЕНЬ - ПОНОМАРЕВА АЛИСА Г. ВОЛГОГРАД
2 СТЕПЕНЬ - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР Г. ОМСК
3 СТЕПЕНЬ - КРОТОВ МАКСИМ Г. САМАРА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ШАБАНОВА АНГЕЛИНА Р.П. ЧУНСКИЙ
2 МЕСТО - РЫСИНА АНАСТАСИЯ Р.П. ЧУНСКИЙ
ЕВСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Г. МОСКВА
3 МЕСТО - СОЯН ЛЕОНИД Г. КЫЗЫЛ
СОРОКИНА УЛЬЯНА Г. МОСКВА
ТУРСУНОВА ЛАЗИЗА Г. ТАШКЕНТ
1 СТЕПЕНЬ - ТИЛИНИНА ВИКТОРИЯ Г. ДОНЕЦК
ЛЕОНТЬЕВА МАРИНА Г. КАЗАНЬ
ПИЧУГОВА МАРИЯ Г КЫШТЫМ
ХЕРОИМ АЛЕКСАНДРА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
2 СТЕПЕНЬ - СУФИЯРОВА АЛИНА Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
ЗАДОРОЖНЫЙ НИКИТА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КОМАР ПОЛИНА Г. ДОНЕЦК
ДОЛОТОВА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА
РЫЖЕНКОВ ВЛАДИМИР Г. КЫШТЫМ
3 СТЕПЕНЬ - КАЛАШНИКОВА АННА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
ПРОКОФЬЕВ ФЕДОР Г. МОСКВА
СОЛОВЬЕВА ДАРЬЯ Г. КАЗАНЬ
ЮЖАКОВА АЛЕКСАНДРА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ЯЦЕНКО АНАСТАСИЯ П. КАМЕНОЛОМНИ
2 МЕСТО - ДАРЬИНА АРИНА Г. КРАСНОЯРСК
3 МЕСТО - АНОСОВА СВЕТЛАНА Г МОСКВА
БУДИНА ЕКАТЕРИНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
1 СТЕПЕНЬ - АДАМЯНЦ АНГЕЛИНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
БОГДАНОВ ЕГОР Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - ЕЛИСЕЕВА АНАСТАСИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
ФЕДОРОВ ВАЗГЕН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
3 СТЕПЕНЬ - ДЕМИДОВА ЮЖАНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КОМАРИЧЕВА ВАРВАРА П. КАМЕНОЛОМНИ
ОНДАР АЛАН-ТОС Г. КЫЗЫЛ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ПРОХОРОВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ
2 МЕСТО - КАЛУГИНА МАРИЯ Г. КЫШТЫМ
3 МЕСТО - АЛИЕВА РАИСАТ С. НОВОСЕЛИЦКОЕ
1 СТЕПЕНЬ - ГРЕНАТЬЕВА АННА Г. ВОЛГОДОНСК
2 СТЕПЕНЬ - КОРЕЛЬЕВА МАРГАРИТА Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - НЕРМАНН АНТОН Г. ЗНАМЕНСК
 
НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ЛЕПКИН АРТЕМ Г. ЗНАМЕНСК
2 МЕСТО - ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ Г. СОЧИ
3 МЕСТО - ПРОТАСЕВИЧ АЛЕКСАНДРА Г. САМАРА
1 СТЕПЕНЬ - ГОЛУБЕВА АННА Г. САРАТОВ
2 СТЕПЕНЬ - КИРЕЕВА НАТАЛЬЯ Г. ОМСК
3 СТЕПЕНЬ - ЛАУЦЕВИЧУС АНФИСА Г. САРАНСК
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ Г. ОМСК
2 МЕСТО - ЗЕЛЕНЦОВА АЛИСА Г. ВИТЕБСК
3 МЕСТО - ЕРМОЛАЕВА ТАТЬЯНА, ПУЗЫРЕНКО ВИКТОРИЯ, ШЕСТАКОВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - КОРОТЬКО ЕВГЕНИЯ Г. ДОНЕЦК
2 СТЕПЕНЬ - ИСТРОМОВ КИРИЛЛ Г. САМАРА
3 СТЕПЕНЬ - КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ Г. САРАТОВ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - МИЛОВАНОВ АНДРЕЙ Г. МОСКВА
2 МЕСТО - ШАБАЛИНА АЛИСА Г. МОСКВА
3 МЕСТО - МЕЛЕХИНА МАРИНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
МОРОЗ ДАРЬЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
1 СТЕПЕНЬ - ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА Г. САМАРА
2 СТЕПЕНЬ - ДЕМИДОВА ПОЛИНА Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - ВОЛКОВА ДИАНА Г. ВОРОНЕЖ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-18 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ЗАХАРОВА ПОЛИНА Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК
2 МЕСТО - МАХМУДОВА АЛСУ Г САМАРА
3 МЕСТО - СЫРОДЕЕВА ПОЛИНА Г. САМАРА
1 СТЕПЕНЬ - ПАНЬКОВА АННА Г. КАЛИНИНГРАД
2 СТЕПЕНЬ - ЕВСЕЕВА НАДЕЖДА Г. ПЕНЗА
3 СТЕПЕНЬ - АСТАХОВ ДЕНИС Г. САРАТОВ
 
НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - СМИРНОВ ЭДУАРД Г. МОСКВА
2 МЕСТО - РОДИНА ВАЛЕРИЯ Г. РЯЗАНЬ
3 МЕСТО - ЕГОРОВ МАКСИМ Г. ГУСЕВ
1 СТЕПЕНЬ - АНТОНОВ МАКСИМ Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - ГОРОДЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ Г. САМАРА
3 СТЕПЕНЬ - ЕЛЕНСКАЯ ЕЛЕНА Г. ДМИТРОВ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - НЕРМАН ГАЛИНА Г. ЧЕХОВ
2 МЕСТО - ПОСКОТИНОВА СОФИЯ Г. МОСКВА
3 МЕСТО - РОГОВ ГРИГОРИЙ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1 СТЕПЕНЬ - МОРОЗ ДАРЬЯ Г. САРАТОВ
2 СТЕПЕНЬ - УЗОВСКАЯ НАТАЛЬЯ Г. ЕЛАБУГИ
3 СТЕПЕНЬ - ШИЛОВ ЕГОР П. ЗЕЛЕНОПОЛЬЕ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - МИЛЯЕВА АНАСТАСИЯ Г. КАЛИНИНГРАД
2 МЕСТО - БОЛЬШАКОВА АНАСТАСИЯ Г. СЫЗРАНЬ
3 МЕСТО - КАЛИНИНА ЕВГЕНИЯ Г. НЕВИННОМИССК
1 СТЕПЕНЬ - АЛИЕВ НИКИТА Г. ПЕРМЬ
2 СТЕПЕНЬ - ЛАВРОВА СОФЬЯ Г. СОЧИ
3 СТЕПЕНЬ - ГЛЕБОВА АНТОНИНА Г. КУРСК
 
НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
 
1 МЕСТО - МИХЕЕНКОВА ВИОЛЕТТА Г. КАЗАНЬ
2 МЕСТО - НИТЧЕНКО ГЛЕБ Г. КРАСНОЯРСК
3 МЕСТО - ВЕПРЕВА АЛИСА Г. ТЮМЕНЬ
1 СТЕПЕНЬ - ЛИМАНОВА НАТАЛЬЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 СТЕПЕНЬ - ЛЕБЕДЕВА АЛЕНА Г. ОМСК
3 СТЕПЕНЬ - ЗАРАНКО МИХАИЛ Г. ВОРОНЕЖ