ИТОГИ ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ОБИТАТЕЛИ ЗЕЛЁНОЙ ПЛАНЕТЫ

ПОБЕДИТЕЛЯМИ-ПРИЗЕРАМИ КОНКУРСА СТАНОВЯТСЯ:
МИРОНОВ КОНСТАНТИН Г. СОЧИ, СТРАВИНСКАЯ КСЕНИЯ Г. МОСКВА, ВОЛОКОВА МАРИЯ Г. МИНСК,НОВИКОВА АНАСТАСИЯ Г. ИВАНОВО, РОДИОНОВА ВЕРА ПОС. ВАСИЛЬКОВО
 
НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ВОЛКОВ МИХАИЛ
2 МЕСТО - САЗИКОВА МАРИЯ
3 МЕСТО - КУЛИКОВ ЕРМОЛАЙ
1 СТЕПЕНЬ - ЦУКАНОВ МИХАИЛ
2 СТЕПЕНЬ - КУДРЯШОВА МАРИЯ
3 СТЕПЕНЬ - ЕФЛАКОВ ЕГОР
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - РОПАТОВА ВАРВАРА
2 МЕСТО - НЕГАНОВА ЕКАТЕРИНА
3 МЕСТО - НОСОВ АЛЕКСЕЙ
1 СТЕПЕНЬ - НОВИЦКАЯ СВЕТЛАНА
2 СТЕПЕНЬ - ЛОГИНОВА ИРИНА
3 СТЕПЕНЬ - ВИСТОК АЛЛА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ПРОТАСЕВИЧ ЭЛЬВИРА
2 МЕСТО - ФРОЛОВА ЕКАТЕРИНА
3 МЕСТО - ПАРАМОНОВА КСЕНИЯ
1 СТЕПЕНЬ - ФИЛИМОНОВА ЮЛИЯ
2 СТЕПЕНЬ - ЛИЯСОВА ТАМАРА
3 СТЕПЕНЬ - ЛЕВИЦКАЯ АНТОНИНА
 
НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ
 
1 МЕСТО - ДУБОНОС АЛИСА
2 МЕСТО - ЛАБЕЦКИЙ ДМИТРИЙ
3 МЕСТО - СОТНИКОВА ЕЛЕНА
1 СТЕПЕНЬ - САЗОНОВ ЗАХАР
2 СТЕПЕНЬ - НЕЯЗОВА АННА
3 СТЕПЕНЬ - ПЛОТНИКОВ РУСЛАН
 
НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
 
1 МЕСТО - ВОЛКОВ ИВАН
2 МЕСТО - ХАРИТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
3 МЕСТО - АРТУЗОВ ГРИГОРИЙ
1 СТЕПЕНЬ - КИСЕЛЕВА ВАРВАРА
2 СТЕПЕНЬ - ЖУКОВ ЕГОР
3 СТЕПЕНЬ - ЯЛТИНСКАЯ ЕЛЕНА
 
НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КУРЯБОВА НАИРА
2 МЕСТО - АРУТЮНАЯ АРАМ
3 МЕСТО - ВОРОБЬЕВА АЛЛА
1 СТЕПЕНЬ - ЧКАЛОВА ЮЛИЯ
2 СТЕПЕНЬ - КОРАБЛЕВА ОЛЕСЯ
3 СТЕПЕНЬ - ХРАПУНОВА ОЛЬГА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ОЛЯБЬЕВА ЕКАТЕРИНА
2 МЕСТО - СУРУХАНОВА МАРИНА
3 МЕСТО - САЗИКОВА МАРИЯ
1 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВА ПОЛИНА
2 СТЕПЕНЬ - ЛОБАРЕВ ЕГОР
3 СТЕПЕНЬ - НЕГАНОВА СОФИЯ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ШИЛОВА ЕЛЕНА
2 МЕСТО - СЕЛЕВА ЛИДИЯ
3 МЕСТО - УСТИМЕНКО НАТАЛЬЯ
1 СТЕПЕНЬ - МЕЛКОВ АЛЕКСАНДР
2 СТЕПЕНЬ - КУРАГИНА ОКСАНА
3 СТЕПЕНЬ - ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ВЕЛИЧКО ЕВА
2 МЕСТО - ПЛОТКИНА ИННА
3 МЕСТО - ОЛОВ РУСЛАН
1 СТЕПЕНЬ - ФЕОКТИСТОВА ДИАНА
2 СТЕПЕНЬ - МАХОВИКОВ АНТОН
3 СТЕПЕНЬ - ОЛЕНЕВ ДМИТРИЙ
 
НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ОРЛОВ ГРИГОРИЙ
2 МЕСТО - ПОТАПЧУК ЕЛЕНА
3 МЕСТО - МОРОЗОВ АНДРЕЙ
1 СТЕПЕНЬ - КРЫЛОВ МАКАР
2 СТЕПЕНЬ - МИХАЙЛОВА АННА
3 СТЕПЕНЬ - САЗОНОВА ПОЛИНА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО- ВАРАМОВ ДЕНИС
2 МЕСТО - ГЛУХАРЕВ СЕРГЕЙ
3 МЕСТО - КОЛГУШКИНА АЛИСА
1 СТЕПЕНЬ - ГУБАНОВА МАРИЯ
2 СТЕПЕНЬ - ПАПЕ НАДЕЖДА
3 СТЕПЕНЬ - ШУКЛИН ВЯЧЕСЛАВ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - АРТЕМОВА АНАСТАСИЯ
2 МЕСТО - ИСТРЕМОВА ОКСАНА
3 МЕСТО - АНИСИМОВА КСЕНИЯ
1 СТЕПЕНЬ - МЯГКОВА ВИКТОРИЯ
ГЕТМАНОВ АЛЕКСЕЙ
2 СТЕПЕНЬ - КЛУБУК АНАСТАСИЯ
ВДОВИЧЕНКО ВЛАДЛЕНА
3 СТЕПЕНЬ - СУНГУРОВА ЕЛЕНА
РАСКОВ МАКСИМ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - МАНГИЛЕВА АНАСТАСИЯ
2 МЕСТО - ПРОХОРОВА АНАСТАСИЯ
3 МЕСТО - ЭРГАШЕВА ВИКТОРИЯ
1 СТЕПЕНЬ - ВЕРЕСК НАТАЛЬЯ
2 СТЕПЕНЬ - ЕЛЕНСКАЯ ОЛЬГА
3 СТЕПЕНЬ - СЕЛИК РУСЛАН
НОВИКОВ ГЛЕБ