ИТОГИ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

АНГЕЛ РОЖДЕСТВА

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КОРОЛЕНКО ЕГОР Г. ПЕНЗА

2 МЕСТО - САВКИНА АНАСТАСИЯ Г. ТУЛА

3 МЕСТО - ПЕТРЕНКО ВАРВАРА Г. АКСАЙ

1 СТЕПЕНЬ -ЛАВРИКОВА МАРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - АФАНАСЬЕВА АННА Г. АКСАЙ

3 СТЕПЕНЬ - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР Г. ОМСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЧЕРНЫХ ДИАНА Г. ТОМСК

2 МЕСТО - ГЛАЗЫРИНА КСЕНИЯ Г. КЫШТЫМ

ПАЛАМАРЧУК СОФИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ГЛУМОВА МАРИЯ Г. ЧАЙКОВСКИЙ

ТУРИЩЕВА НЕЛЯ Г. АКСАЙ

1 СТЕПЕНЬ - БАА-ХОО АЙ-ХААН Г.КЫЗЫЛ

2 СТЕПЕНЬ - ТУРИЩЕВА АЛЕВТИНА Г. АКСАЙ

3 СТЕПЕНЬ - ЮЖАКОВА ЮЛИЯ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ПОС. МОСТОВСКОЙ

2 МЕСТО - ПЛОТНИКОВА ВАЛЕРИЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - МОЧАЛОВА АЛИСА Г. НОВАЯ ЛАДОГА

ХМЫЗ НАТАЛЬЯ Г. АКСАЙ

1 СТЕПЕНЬ - ПЕТРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Г АКСАЙ

2 СТЕПЕНЬ - ЕФИМОВА ЕВА Г. АКСАЙ

3 СТЕПЕНЬ - ГАЛЬЯНОВА ЕЛЕНА Г. АКСАЙ

УШАКОВА ЛИДИЯ Г. АКСАЙ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗАХАРЧУК КСЕНИЯ Г. ВОЛОГДА

2 МЕСТО - ПРОКОПЕНКО ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - МАНГИЛЕВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

1 СТЕПЕНЬ - ЛОЗОВАЯ МАРИЯ Г. ОМСК

2 СТЕПЕНЬ - ТОМИЛИНА ЕЛЕНА Г. СЛАВСК

3 СТЕПЕНЬ - ПАВЛЕНКО ОЛЕГ Г. ТОМСК

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВОРОНИН ДМИТРИЙ Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

2 МЕСТО - НАЗАРОВ ЕГОР Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПЛАТОВА АННА Г. ЗНАМЕНСК

1 СТЕПЕНЬ - ВОРОПАЕВ МАКСИМ Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ - САВИНКИНА ИНГА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 СТЕПЕНЬ - ЛЕОНОВА КСЕНИЯ Г. ЕЛЕЦ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ХАРЬКО МАРИНА Г. СЛАВСК

2 МЕСТО - ДЕМЕТЕР ДИАНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ЛИВАНОВА ПОЛИНА Г. ТВЕРЬ

СМИРНОВА ВИОЛЕТТА 

1 СТЕПЕНЬ - ЦАРЕВА Г. ПЕТРОЗАВОДСК

2 СТЕПЕНЬ - КОРОВЕНКО ЕГОР Г. ВОЛОГДА

3 СТЕПЕНЬ - ЗОЛОТАРЕВ НИКИТА Г. МИНСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЖЕНИШБЕК ЭЛЕОНОРА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ЦАРЕВА ИРИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ОШИВАЛОВА АНГЕЛИНА Г. КОРКИНО

1 СТЕПЕНЬ - КОТОВА ЮЛИЯ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ДУБОНОС КРИСТИНА Г. НЕМАН

3 СТЕПЕНЬ - РУБЛЕВСКАЯ ДАРЬЯ И ГЯДМАНТАС ГЕНРИК Г МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КУЗОВЛЕВА АЛИСА Г. САМАРА

2 МЕСТО - ЧУБАСОВА АННА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ШВАБИНА ЕЛЕНА Г. ВОРОНЕЖ

1 СТЕПЕНЬ - ЦИАНОВА ДИАНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

2 СТЕПЕНЬ - КИРЕЕВА РЕНАТА Г. ВОРОНЕЖ

3 СТЕПЕНЬ - КАЛИНИЧЕВА ЯНА Г. КАЛИНИНГРАД

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЯКОВЛЕВА ДИАНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - СУББОТИНА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПРАЖСКАЯ ПОЛИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

1 СТЕПЕНЬ -ПАВЛОВА МАРИНА Г. СОЧИ

2 СТЕПЕНЬ - АННИНСКАЯ ЛИАНА Г. СОЧИ

3 СТЕПЕНЬ - КОРНЕЕВ МАКСИМ Г. КРАСНОДАР

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВОРНЕЕВА ГАЛИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

2 МЕСТО - РОГОВ ЕГОР Г. КАЛИНИНРАД

3 МЕСТО - МАЛЫХИНА ПОЛИНА Г. КУРОВСКОЕ

1 СТЕПЕНЬ - ВОРОНОВА АННА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ -НОСОВ ЗАХАР Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ВИЯЛОВА АННА Г. КАЛИНИНГРАД

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗАВЬЯЛОВА КСЕНИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПАВЛЕНКО ЗАХАР Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - ЮРКОВА ОЛЬГА П. СЕВСКОЕ

2 СТЕПЕНЬ - КОРОТАЕВА ДАРИНА Г. КРАСНОДАР

3 СТЕПЕНЬ - НЕМОЛЯЕВА ЕКАТЕРИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - ОСТАПОВА НИКА Г. СОЧИ

2 МЕСТО - ПОЛЕЕВА МАРИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ЯГОДНОВА КСЕНИЯ Г. ЗНАМЕНСК

1 СТЕПЕНЬ - ЖИТОМИРОВА ОЛЕСЯ П. КАШТАНОВО

2 СТЕПЕНЬ - БРУТТ НИКИТА Г. АНАПА

3 СТЕПЕНЬ - ДАРИЦИНА ОКСАНА Г. МОСКВА

ЛЕБЕДЕВА АЛЕНА Г. О