ИТОГИ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

МОЙ ПИТОМЕЦ

 

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - МАЛАХОВА ЭММА Г. КРАСНОЯРСК

2 МЕСТО - ГРИЦКО АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПРОХОРОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ОРЕЛ

1 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВА КСЕНИЯ Г. КУРСК

2 СТЕПЕНЬ - ЕЛИЗАРОВ НИКИТА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - МУХАМБИТАЛИЕВА КСЕНИЯ Г. СТРЕЖЕВОЙ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - МАКСИМЧУК АЛЁНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

2 МЕСТО - ГРИДНЕВА ДАРЬЯ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЖАРНИКОВА ДАРЬЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

3 МЕСТО - ЕВСТИГНЕЕВА МАЙЯ ПОС. РАДУЖНЫЙ

КУНИК ЕЛИЗАВЕТА Г. РАССКАЗОВО

1 СТЕПЕНЬ - КРЮЧКОВА ДАРЬЯ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ШУВАЛОВА ПОЛИНА ПОС. РАДУЖНЫЙ

2 СТЕПЕНЬ - БУКУРОВА АНАСТАСИЯ П. ЛЬВОВСКИЙ

АЛАБЕРДИНА ДАРЬЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

3 СТЕПЕНЬ - КУСАЧЕВА ПОЛИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

БАРАШЕВА АНАСТАСИЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ Г. УФА

САДЫКОВ АМИР Г. УФА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - САВЧУК ЮЛИЯ Г. УФА

2 МЕСТО - КАЛИНОВСКАЯ ВИКТОРИЯ Р.П.ЧУНСКИЙ

ПИЛЯРОВА АЛЬБИНА СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ

3 МЕСТО - ИДИЯТУЛЛИН РУСЛАН Г. МОСКВА

СОЛНЦЕВА ВИКТОРИЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

1 СТЕПЕНЬ - ИЕШКИНА ПОЛИНА Г. ЖУКОВСКИЙ

ПАВЛЕНКО ТАТЬЯНА Г. ЖУКОВСКИЙ

СУРИНА ПОЛИНА Г. РАССКАЗОВО

2 СТЕПЕНЬ - ЮРКОВ АЛЕКСАНДР ПОС. НАГОРНОЕ

ГАЛКИНА АНАСТАСИЯ П. ЛЬВОВСКИЙ

РОДИОНОВА ВАРВАРА П. ЛЬВОВСКИЙ

3 СТЕПЕНЬ - КАСАТКИНА ТАТЬЯНА Г. ЖУКОВСКИЙ

КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ Г. ЖУКОВСКИЙ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АББАСОВА ЛЕЙЛА Г. КРАСНОУФИМСК

2 МЕСТО - КОЛОМНИКОВА ЕЛЕНА Г. РАССКАЗОВО

3 МЕСТО - ЭРГАШЕВА ВИКТОРИЯ Г. УФА

1 СТЕПЕНЬ - ЗАЛЕЦКИЙ АНТОН Г. КУРСК

2 СТЕПЕНЬ - ПАВЛЕНКО ОЛЬГА Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - РОТОВСКИЙ АРТУР Г. ЗНАМЕНСК

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - УВФИМЦЕВА СОФИЯ Г. КРАСНОДАР

2 МЕСТО - ПРОКОПИЧЕВА АННА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ИЛЬИНА ЕЛЕНА Г. ВОЛГОДОНСК

1 СТЕПЕНЬ - ЗЛАТОВА АЛИСА Г. ОРЕЛ

2 СТЕПЕНЬ - УРОВ ПАВЕЛ. Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - РОГОВ РУСЛАН Г. КУРСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗОЛОТОВА ЯНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ТОБОЛЬСКАЯ АННА Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО - ФРОЛОВ СЕРГЕЙ Г. ТОМСК

1 СТЕПЕНЬ - ИЛЬЗАНОВ МАКАР Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - КАРПОВА ОЛЬГА Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

3 СТЕПЕНЬ - КУРБАН АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЮРКИН ЗАХАР Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ПИЛЕЦКАЯ МАРИНА Г. КАЛИНИНГРАД

3 МЕСТО - ПРОТАСОВ МАКСИМ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ГЛЕБОВ РУСЛАН Г. УФА

2 СТЕПЕНЬ - ЕРОХИН СТАНИСЛАВ Г. ИВАНОВО

3 СТЕПЕНЬ - ПРОСКОВЕЦ ЕЛЕНА Г. ОРЕНБУРГ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - САВИЦКАЯ АЛЁНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ВОРОНИН КИРИЛЛ Г. КУРСК

3 МЕСТО - ДУБНИК МАКСИМ П. СОСНЯКИ

1 СТЕПЕНЬ - КРОТОВА ЕКАТЕРИНА Г. МИНСК

2 СТЕПЕНЬ - ЛИВРОВ ДМИТРИЙ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - АНЗАРОВ АНАР Г. НОРИЛЬСК

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - АНТОНОВА МАРИЯ Г. КАЛИНИНГРАД

2 МЕСТО - ВЛАДИМИРСКАЯ АНТОНИНА Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

3 МЕСТО - НАЗАРОВА ЕЛЕНА Г. КРАСНОЗНАМЕНСК

1 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВ АРТЕМ П. ЛИПНЯКИ

2 СТЕПЕНЬ - КУРОЧКИН НИКИТА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - МАКАРОВА АНЖЕЛИКА П. ШЕВЧЕНКО

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - ГЛАЗУНОВА КСЕНИЯ Г. ВЛАДИВОСТОК

2 МЕСТО - ВОРОПАЕВА МАРИЯ Г. НОРИЛЬСК

3 МЕСТО - КРАСИЛЬНИКОВА ЕЛЕНА Г. ДОНЕЦК

1 СТЕПЕНЬ - ГОРОШКО АНТОН Г. САЛЕХАРД

2 МЕСТО - АЛПЕЕВА ОКСАНА Г. КРАСНОДАР

3 СТЕПЕНЬ - УСТЬЯНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ Г. СОЧИ

ПАВЛЕНКОВИЧ ОЛЬГА Г. МОСКВА