ИТОГИ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
ТАМ НА ВЕДЬМИНОЙ ГОРЕ
НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ГЛУШКОВА ЕЛЕНА Г. НОВОСИБИРСК
2 МЕСТО - КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА
3 МЕСТО - КУРКИН АРТЕМ Г. НОВОСИБИРСК
1 СТЕПЕНЬ - АНАШКИНА МАРИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 СТЕПЕНЬ - ПЕРОВ КОНСТАНТИН Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - ЛУКИНА АРИАДНА П. ЯБЛОНЕВКА
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-1О ЛЕТ:
1 МЕСТО - РОДНИНА ЕКАТЕРИНА Г. ПЕРМЬ
2 МЕСТО - ДУБИНИН ЯРОСЛАВ Г. МОСКВА
3 МЕСТО - БИСКУП АРИНА Г. ВОЛГОГРАД
1 СТЕПЕНЬ - ВОЛКОВА ЯНИНА Г. КАЛИНИНГРАД
2 СТЕПЕНЬ - СОТНИКОВА ЭЛЬВИРА Г. ПЕН3А
3 СТЕПЕНЬ - ЕФРЕМОВ АРТЁМ Г. МЫТИЩИ
ЕСАКОВ МАКСИМ Г. ВОРОНЕЖ
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КОРНЕЕВА ВЛАДА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
2 МЕСТО - СКОННИКОВА АЛИНА Г. ВОРОНЕЖ
3 МЕСТО - НЕМИРОВИЧ-ДАНЧЕНКО ОЛЬГА Г. ВОРОНЕЖ
1 СТЕПЕНЬ - ФЕОКТИСТОВА АННА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
3 СТЕПЕНЬ - ЛИТВИНОВ АНАТОЛИЙ Г. ПЕН3А
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - СМИРНОВА АНАСТАСИЯ Г. ВОРОНЕЖ
2 МЕСТО - ЕФАНОВА АНАСТАСИЯ С. МОРГАУШИ
3 МЕСТО - ЧЕКАШКИНА ВАЛЕРИЯ Г. БРАТСК
1 СТЕПЕНЬ - КУДРИЦКАЯ ОЛЬГА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - ДУБИНИНА ВАРВАРА Г. ВОЛГОГРАД
3 СТЕПЕНЬ - НОВИЦКИЙ СЕРГЕЙ Г. МОСКВА
НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - XАРЬКО ДМИТРИЙ Г. МОСКВА
2 МЕСТО - ШУРКОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. ПЕН3А
3 МЕСТО - АВАНЕСЯН ДИАНА Г. КАЛИНИНГРАД
1 СТЕПЕНЬ - КОСТИКОВА МАРИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 СТЕПЕНЬ - КУРЛЯНСКАЯ ВЕРОНИКА С. МОРСКОЕ
3 СТЕПЕНЬ - ВАРЕНИК ЭЛЬДАР Г. САРАНСК
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-1О ЛЕТ:
1 МЕСТО - МАТУТИС МАКСИМ С. СТЕПАНОВКА
2 МЕСТО - ЩЕЛОКОВА АЛЬБИНА Г. КЕМЕРОВО
3 МЕСТО - КОВАЛЕВА ЛИАНА Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - ЭПП ВЕРОНИКА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
2 СТЕПЕНЬ - ЛИПИНА КАРИНА Г. ПЕН3А
3 СТЕПЕНЬ - ДУДИНА ГАЛИНА П. ДУБКИ
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КОТОВА ЕЛИ3АВЕТА Г. БРЯНСК
2 МЕСТО - 3АXАРОВ ДАНИИЛ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 МЕСТО - АБРАМОВА МАРИЯ Г. САРАТОВ
1 СТЕПЕНЬ - КО3ЛОВА НАТАЛЬЯ Г. ПЕРМЬ
2 СТЕПЕНЬ - ГОЛЯНИЦКИЙ 3АXАР Г. КАЛИНИНГРАД
3 СТЕПЕНЬ - МОРЛЯНСКАЯ ЛИДИЯ С. СТЕКОЛЬНОЕ
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - БАРАНОВ ЛЕОНИД Г. МОСКВА
2 МЕСТО - РОДИОНОВА МАРИНА П. ЦВЕТОЧНОЕ
3 МЕСТО - ФЕДОТОВ РОМАН Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - НОВИЦКАЯ АННА Г. СОЧИ
2 СТЕПЕНЬ - БЕЛЯЕВ МАКСИМ Г. СОЧИ
3 СТЕПЕНЬ - ВЛАСОВА ВАСИЛИНА Г. СОЧИ
НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-1О ЛЕТ:
1 МЕСТО - КА3АРИНОВА КРИСТИНА Г. ВОЛОГДА
2 МЕСТО - ШИПКИН РУСЛАН Г. ПЕН3А
3 МЕСТО - ГУСЕВА АНФИСА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1 СТЕПЕНЬ - ЕФРЕМОВ АРТЕМ Г. МЫТИЩИ
2 СТЕПЕНЬ - ГА3АРОВА ГАЛИНА Г. ТВЕРЬ
3 СТЕПЕНЬ - КОРНЕЕВА АЛЕКСАНДРА Г. АНАПА
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КОПНИН ДМИТРИЙ Г. МОСКВА
2 МЕСТО - ДЯТЛОВ АНДРЕЙ Г. ПЕРМЬ
3 МЕСТО - БЕЛОСЛУЦЕВ ВАДИМ Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - СОТНИКОВА КАРИНА Г. ЮXРА
2 СТЕПЕНЬ - ШИНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА П. ВОЛОДОРСКОЕ
3 СТЕПЕНЬ - ЦАРЕВА ВАЛЕРИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВО3РАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ГОРЕЛИКОВА МАРИНА Г. КА3АНЬ
2 МЕСТО - А3АРЯН АРАМ Г. НЕВИННОМИССК
3 МЕСТО - ЩУКИНА ВИОЛЕТТА П. ДАЛЬНЕЕ
1 СТЕПЕНЬ - КОРОБОВА ГАЛИНА Г. САМАРА
2 СТЕПЕНЬ - ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ Г. САРАНСК
3 СТЕПЕНЬ - ШИШКОВ КИРИЛЛ П. 3АДОННОЕ
НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ
1 МЕСТО - ЛИТВИНОВА КСЕНИЯ Г. МОСКВА
2 МЕСТО - БОРОВИКОВА ЕЛЕНА Г. КУРСК
3 МЕСТО - КОРОЛЕВА САБИНА Г. КА3АНЬ
НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫX МАЛЕНЬКИX
1 МЕСТО - КОЛОБКОВ МАКСИМ Г. БРЯНСК
2 МЕСТО - МАРИНИН ВИКТОР Г. КУРСК
3 МЕСТО - САБЛИН ВЛАДИМИР Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - ОРЛОВА ВЛАДИСЛАВА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ Г. НОВОРОССИЙСК
3 СТЕПЕНЬ - 3ОТОВ РОМАН П. РЯБИНКИ
КОМАРОВА УЛЬЯНА Г. КУРСК