ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
Есть такая профессия - Родину защищать
ИТОГИ
НОМИНАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО"
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - СТЕПАНОВА СОФИЯ Г. КРОПОТКИН
2 МЕСТО - СЛАБЫЙ АЛЕКСАНДР Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ
3 МЕСТО - ХАЛИМОН ЮРИЙ Г. МОСКВА
ДОБЫЧИНА АРИНА С. ЖИГУЛИ
1 СТЕПЕНЬ - МАРУСИНА АЛЕКСАНДРА С. ЖИГУЛИ
2 СТЕПЕНЬ - ЮДИН ИЛЬЯ Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ
3 СТЕПЕНЬ - КУДРИН АЛЕКСАНДР Г. МОСКВА
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - БУКРЕЕВ НИКИТА С. РЫШКОВО
2 МЕСТО - ПОДРЕЗ ЕКАТЕРИНА Г. КРОПОТКИН
3 МЕСТО - ФАДИНА АЛЬБИНА Г. КРОПОТКИН
СОПЫРЯЕВА АЛЁНА Г. КОЛПАШЕВО
1 СТЕПЕНЬ - МИШАКИНА ВЕРОНИКА Г. НЯГАНЬ
2 СТЕПЕНЬ - ДИДЕНКО КУЗЬМА Г. МЕГИОН
ТРОФИМЕНКОВ КОНСТАНТИН Г. КОЛПАШЕВО
3 СТЕПЕНЬ - КОЗЛОВСКАЯ ИРИНА Г. КРОПОТКИН
СУПЛЕКЕВИЧ ДАНИЛ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
ГАЛУЗИНСКИЙ ДАНИЛ Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - НЕСКОРОМНЫЙ ДМИТРИЙ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
2 МЕСТО - РАССАМАХИНА ОЛЕСЯ Г. КОЛПАШЕВО
СИДОРОВА ДИАНА Г. НЕФТЕЮГАНСК
3 МЕСТО - РОЖЕЛЮК КСЕНИЯ С. КОММУНАР
ХАЙРУЛЛИН ФЁДОР Г. КОЛПАШЕВО
1 СТЕПЕНЬ - РОЖЕЛЮК ПАВЕЛ С. КОММУНАР
ПУШКАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ Г. КОЛПАШЕВО
2 СТЕПЕНЬ - НЕСКОРОМНЫЙ ДМИТРИЙ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
АЖЕРМАЧЁВА АННА Г. КОЛПАШЕВО
ХУДИ ЕГОР С. ЯР-САЛЕ
3 СТЕПЕНЬ - ЗОРКОВА АНАСТАСИЯ Г. НЕФТЕЮГАНСК
ПЛЕХАНОВ ВЛАДИСЛАВ Г. КОЛПАШЕВО
КУЛАКОВ АЛЕКСАНДР Г. КОЛПАШЕВО
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КУЛИК ТАТЬЯНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 МЕСТО - ТОЛБА ЮРИЙ С. МАРИЙСКОЕ
3 МЕСТО - ЕПИТРОП ВАЛЕНТИНА Г. КОЛПАШЕВО
1 СТЕПЕНЬ - ГОРОХОВА ЕКАТЕНИНА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - ВОЛКОВА НАДЕЖДА С. ЗНАМЕНСКОЕ
3 СТЕПЕНЬ - ТУРЫГИНА ЛЮБОВЬ Г. ЕЙСК
ДОЛГОВ АНДРЕЙ Г. САМАРА
НОМИНАЦИЯ "ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ТИМОФЕЕВА АННА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 МЕСТО - АНДРОНОВ ИЛЬЯ С. СОСНОВКА
3 МЕСТО - ХАЛИМОН ЮРИЙ Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - РОМАШЕВА АЛЁНА Г. ОРНБУРГ
2 СТЕПЕНЬ - ЛЫКОВА ЮЛИЯ С. МАРИЙСКОЕ
3 СТЕПЕНЬ - ГАЛКИН РОМАН Г. КРАСНОЯРСК
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - АРСЛАНОВ ТИМУР Г. УФА
2 МЕСТО - ЕПИФАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА Г. НЕВИННОМЫССК
3 МЕСТО - ОРЛОВ ДМИТРИЙ С. ЧЕХОВО
1 СТЕПЕНЬ - КОПЫЛОВА КСЕНИЯ Г. КАЛИНИНГРАД
2 СТЕПЕНЬ - ВАГНЕР ЕЛИЗАВЕТА Г. КРОПОТКИН
3 СТЕПЕНЬ - ОСАДОВА ЛИЛИЯ Г. ЛИПЕЦК
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ВЛАСОВА ТАТЬЯНА Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
2 МЕСТО - КОРОВКИН ДМИТРИЙ Г. КРАСНОЯРСК
3 МЕСТО - ДОНСКИХ АЛЕКСЕЙ Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - ЯРОВОЙ НИКИТА Г. КАЛИНИНГРАД
2 СТЕПЕНЬ - ЖАРОВ КОНСТАНТИН Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ
3 СТЕПЕНЬ - КАПИЦА АНАСТАСИЯ ПОС. НОВЫЙ ЯР
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КОРОБОЧКА АННА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 МЕСТО - ЛЫКОВА ЯНА С. МАЛИНОВКА
3 МЕСТО - ГОРОДЕЦКАЯ АЛЛА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
1 СТЕПЕНЬ - БЕЛОВ ЭДУАРД Г. КРАСНОЯРСК
2 МЕСТО - ВЛАСОВА АЛИНА Г. КРАСНОДАР
3 МЕСТО - КАЛИНИНА МАРИЯ С. ЧЕРЁМУХОВО
НОМИНАЦИЯ "СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ"
1 МЕСТО - НУРГАЛИЕВА СЮМБЕЛЬ С. АЛЬКЕЕВО
2 МЕСТО - БИСЕНГАЛИЕВ ЭЛЬДАР Г. ХАРАБАЛИ
3 МЕСТО - ТОМИНА СВЕТЛАНА Г. ЗНАМЕНСК
1 СТЕПЕНЬ - БИСЕНГАЛИЕВ ЭЛЬДАР Г. ХАРАБАЛИ
2 СТЕПЕНЬ - АЗАРЯН АРТУР Г. ЧЕРНЯХОВСК
3 СТЕПЕНЬ - ЗАВЬЯЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. МОСКВА
НОМИНАЦИЯ "ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО"
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-109 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КИСЕЛЕВА АРИНА Г. НЕВИННОМЫССК
2 МЕСТО - ЗВЕРЕВ ДЕНИС Г. САЛЕХАРД
3 МЕСТО - ЖИТОВА ОКСАНА Г. МИНСК
1 СТЕПЕНЬ - ГРАДОВ ЛЕВ Г. КОРОЛЕВ
2 СТЕПЕНЬ - ФОКИНА ЕЛИЗАВЕТА Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - КАРАВАЕВА ОЛЬГА Г. СОЧИ
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КОПНИН АЛЕКСАНДР Г. МОСКВА
2 МЕСТО - РЕЗНИКОВА АЛЕКСАНДРА Г. МОСКВА
3 МЕСТО - КУРАКИНА ОЛЬГА Г. ПЕНЗА
1 СТЕПЕНЬ - КУПРЕЕВ МАКСИМ С. СОСНОВОЕ
2 СТЕПЕНЬ - КУЛЬГЕЙКО ТАТЬЯНА Г. МИНСК
3 СТЕПЕНЬ - МАЙОРОВА ЕЛЕНА Г. ВИЛЬНЮС
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - СОРОКИН ПАВЕЛ Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ
2 МЕСТО - РОМАНОВА ВИКТОРИЯ Г. МОСКВА
3 МЕСТО - ГОРШКОВА ИРИНА Г. КРАСНОДАР
1 СТЕПЕНЬ - АПОСТОЛИДИС ФОТИЙ Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - НОВИКОВА АННА Г. САМАРА
3 СТЕПЕНЬ - ЛОЗОВАЯ МАРИНА Г. НЕМАН