СКАЗКИ ВОЛШЕБНИЦ ЗИМЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

ДЕНИСОВА МАРИЯ Г. МОСКВА, ПЕЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ Г. САМАРА, ДВОРЕЦКИЙ АРТЕМ Г. КАЛИНИНГРАД, ЗАМРОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. СОЧИ, ДЕМИДОВА АНАСТАСИЯ Г. ЗЕЛЕНОГРАД

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ПОЛЕЦКАЯ ВАРВАРА Г. КАЛИНИНГРАД

2 МЕСТО - КРЮКОВА ДАРЬ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ Г. КЫШТЫМ

МОЛЯКОВА ВАРВАРА Г. КЫШТЫМ

1 СТЕПЕНЬ - ЛЕНШИНА ОЛЬГА Г. НОВОЧЕРКАССК

СОСНИНА АННА Г. ОЙШКАР-ОЛА

2 СТЕПЕНЬ - СУРИКОВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - УТКИНА КСЕНИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - УВАРОВА МАРГАРИТА Г. САМАРА

2 МЕСТО - БОВЫРИНА АНАСТАСИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

3 МЕСТО - АЛФИМОВА АЛЕКСАНДРА Г. ЙОШКАР-ОЛА

ПОЛЕВЩИКОВА ДИАНА Г. ЙОШКАР-ОЛА

1 СТЕПЕНЬ - ГОРЕВ АРТЕМ Г. ЙОШКАР-ОЛА

ЗЫБИНА АНАСТАСИЯ Г. КАЛУГА

2 СТЕПЕНЬ - ГАЛГАНОВА ЕЛЕНА Г. КАЛУГА

КУЗОВЛЕВ ЕГОР Г. КЫШТЫМ

3 СТЕПЕНЬ - КИСЛИЦИНА КРИСТИНА Г. МОСКВА

БОГАЧЕВА АНГЕЛИНА Г. КАЛУГА

ШЛАПАК СОФИЯ Г. МОСКВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ОРЛОВА КСЕНИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ВАСИЛЬЕВА ЖАННА Г. КАЛУГА

КОЛЕСНИКОВА ПОИНА Г. ЙОШКАР-ОЛА

КУКЛИНА ЕВГНИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

3 МЕСТО -ТУРУСИНОВА КАРИНА Г. ЙОШКАР-ОЛА

ХОМУТОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

ЧЕРНЕНКОВА ТАТЬЯНА Г. КЫШТЫМ

1 СТЕПЕНЬ - ЦАРЕВА НАДЕЖДА Г. КАЛУГА

КОЗЛИЧЕНКОВА ДАРЬЯ Г. КАЛУГА

ИЛЬИНА АРИНА Г. КАЛУГА

2 СТЕПЕНЬ - КАБАНОВА АНАСТАСИЯ Г. КАЛУГА

ПЧЕЛКИНА ДАРЬЯ Г. КАЛУГА

ТОКТОГУЛОВА МАРИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

3 СТЕПЕНЬ - СОЛОХИНА ОЛЬГА Г. КАЛУГА

МАРЬЕНКО ТАТЬЯНА Г. КАЛУГА

ДЕМИДОВ АЛЕКСЕЙ Г. МУРМАНСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ТОЛКУНОВ МАРАТ Г. МЫТИЩИ

2 МЕСТО - АЛЕКСЕЕВА ВИКТОРИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

ПЛЕХОВА ЕКАТЕРИНА Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - ЖАМАЛДИНОВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

ВИКТОРОВА МАРГАРИТА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ВОРОНОВ МАКАР Г. САРАТОВ

2 СТЕПЕНЬ - КРЯЧКО ВИКТОР Г. ОМСК

3 СТЕПЕНЬ - КОЛБАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ПОС. ДОЛГОРУКОВО

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗОЛОТАРЕВ МАКСИМ Г. ТУЛА

2 МЕСТО - СРЕДНЯЯ ГРУППА КРУЖКА "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" Г. РЫБИНСК

3 МЕСТО - ВОЛКНСКАЯ ВЕРОНИКА Г. ПОДОЛЬСК

1 СТЕПЕНЬ - ЩУРОВ ПАВЕЛ Г. ЗНАМЕНСК

2 СТЕПЕНЬ - ПЛЯСОВ ВАЛЕРИЙ Г. ОМСК

3 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВА ЯНА Г. МОСКВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ПРОХОРЕНКО ВАЛЕНТИНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - КУРБАТОВ АЛЕКСАНДР Г. САМАРА

3 МЕСТО - ЦЕКЛОВ МАРАТ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1 СТЕПЕНЬ - ОЛЬШАНСКИЙ ГЛЕБ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - РОГОВ ИЛЬЯ Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - ЗВЕРЕВА ПОЛИНА Г. ПЕНЗА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛОБАРЕВА ВАРВАРА Г. ПОДОЛЬСК

2 МЕСТО - ПРОХОРОВА ВАЛЕНТИНА Г. МИНСК

3 МЕСТО - ИВАНОВА ОЛЬГА Г. САРАТОВ

1 СТЕПЕНЬ - КРУГЛОВ ЗАХАР Г. ВОРОНЕЖ

2 СТЕПЕНЬ - НЕКРАСОВА ВЕРА Г. МИНСК

3 СТЕПЕНЬ - УСТИНОВ КАРИМ Г. КАЗАНЬ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВОЛОДИН ПАВЕЛ Г. КАЗАНЬ

2 МЕСТО - ИЗОТОВА АЛЛА Г. ЖИТОМЕР

3 МЕСТО - ЛИЯСОВА РИНА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ПАВЛЕНКО ДАРЬЯ Г. ЧЕЛЯБИНСК

2 СТЕПЕНЬ - СЛОБОДОВА ЕЛЕНА Г. МУРМАНСК

3 СТЕПЕНЬ - СОТНИКОВА ВЕРОНИКА Г. МОСКВА

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1 МЕСТО - ХАРИТОНОВА ДИАНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ПЛОТНИКОВА ДАРИНА Г. ТУЛА

3 МЕСТО - ОЛЬХОВ СТАНИСЛАВ Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

1 СТЕПЕНЬ - КЛУБЕНКОВА РЕГИНА Г. ВОРОНЕЖ

2 СТЕПЕНЬ - БУРТИМАНОВ ДЕНИС Г. НОВОСИБИРСК

3 СТЕПЕНЬ - ИЛЬИН ГЛЕБ Г. САМАРА

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 МЕСТО - УЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ Г. НЕМАН

2 МЕСТО - ЛОГИНОВ КИРИЛЛ ПОС. ГОЛУБЕВО

3 МЕСТО - ХРАПУНОВ СЕМЕН Г. АНАПА

1 СТЕПЕНЬ - КЛЕМАНОВА КАРИНА Г. ОРЕЛ

2 СТЕПЕНЬ - ЩУКЛОВ РОМАН Г. КРАСНОДАР

3 СТЕПЕНЬ - ЗИНОВЬЕВ АРТЕМ Г. ВОЛОГДА