Мой питомец

ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС
 

ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА: МИРОНОВА АЛИСА Г. НОВОСИБИРСК, ПЛОТКИНА ВЕРОНИКА Г. КАЛИНИНГРАД, СОТНИКОВ МАРК Г. СОЧИ, КУПРИЯНОВА АЛЕКСАНДРА Г. ВОРОНЕЖ, ДЕМЕНКО ВЛАДИСЛАВ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АКИМОВА ВИКТОРИЯ ПОС. ЭНЕРГЕТИК

2 МЕСТО - АРЕФЬЕВА ДАРЬЯ Г. ТЮМЕНЬ

БЕНДОВСКАЯ РАДА Г. ПОДОЛЬСК

3 МЕСТО - ЛИТВИНКОВА ГЛАФИРА Г. КРАСНОТУРЬИНСК

ПОПОВ МИХАИЛ ПОС. ЭНЕРГЕТИК

ЛОБОВА ЕВА Г. ЧЕЛЯБИНСК

1 СТЕПЕНЬ - ДЕНИСОВ САВА

2 СТЕПЕНЬ - КОСТРИКОВА АННА Г.О. ТОЛЬЯТТИ

ОСИНЦЕВ МИХАИЛ

3 СТЕПЕНЬ - УБАКОВ НИКИТА

ШАБРОВА ВЕРОНИКА ПОС. ЭНЕРГЕТИК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛАРИНА АННА Г. ОДИНЦОВО

2 МЕСТО - БАТЫРЕВА АНАСТАСИЯ Г. ТАРКО-САЛЕ

НУРИАХМЕТОВА АДЕЛИНА ПГТ ДЖАЛИЛЬ

3 МЕСТО - ЛУКАШЕВИЧ КИРА

САФИР СОФЬЯ Г. БАРНАУЛ

ЕЛИЗАРОВА ВИКТОРИЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - СИРАЗУТДИНОВА АНАСТАСИЯ

ЧЕБАКОВ НИКИТА Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

2 СТЕПЕНЬ - МОРОЗОВА КРИСТИНА Г. ОРЕНБУРГ

ПОЛУНИНА СОФЬЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ

3 СТЕПЕНЬ - САЛЫНОВА СОФЬЯ Г. ОДИНЦОВО

ПРОТАСЕВИЧ ДМИТРИЙ Г. СОЧИ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СМАНЦЕР ВАСИЛИЙ Г. ВЫБОРГ

2 МЕСТО - МУСИХИН ГЕРМАН Г. ОДИНЦОВО

НЕСТЕРЕНКО ВАЛЕРИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 МЕСТО - ЛОГИНОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОЛИКАРПОВА СОФЬЯ Г. МОСКВА

ЯШИН СТЕПЕНА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - АКСЕНОВА МАРИЯ Г. МОСКВА

ИДРИСОВА ЛИАНА Г. МОСКВА

АМИРОВА АЛИЯ ПГТ ДЖАЛИЛЬ

2 СТЕПЕНЬ - ШЕЙНИКОВА СОФЬЯ Г. ЛЮБЕРЦЫ

ПУЗЫРЕВА ЯНА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ПОЛПУДОВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

ШАФЕЕВА ДИАНА Г. ТАРКО-САЛЕ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ТРОПНИКОВ ДЕНИС Г. ВЛАДИВОСТОК

2 МЕСТО - ГОРБЕНКО ЕГОР Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ЮДЕНКОВА КСЕНИЯ Г. АСТРАХАНЬ

1 СТЕПЕНЬ - УРИЧ ДАРЬЯ Г. ОРЕНБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - БУЗАРОВА ОЛЬГА Г. МИНСК

3 СТЕПЕНЬ - МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ДРАНГО РОМАН Г. УГЛИЧ

2 МЕСТО - ИВАНОВ РОМАН Г.  ИРКУТСК

3 МЕСТО - МРЯСОВА ЯНА ПОС.ЭНЕРГЕТИК

1 СТЕПЕНЬ - КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА Г. ОРЕНБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - ПЛОТНИКОВА ТАМАРА Г. ЗНАМЕНСК

3 СТЕПЕНЬ - ЖИЛЬЦОВА АННА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КРАЧКОВА НАТАЛЬЯ Г. САМАРА

2 МЕСТО - ЕГОРИЧЕВ МАКСИМ Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - ЗАХАРЧУК СЕМЕН Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - НИКОЛАЕНКО МАКСИМ ПОС. ЭНЕРГЕТИК

2 СТЕПЕНЬ -СОТНИКОВ ИВАН Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

3 СТЕПЕНЬ - ЧЕБАКОВА АНАСТАСИЯ Г. ВОРОНЕЖ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ТРУСЕНЕВА КСЕНИЯ Г. САРАТОВ

2 МЕСТО - КАРАСЕВ ДАНИИЛ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПУЗНЕЕВ РОМАН Г. СОЧИ

1 СТЕПЕНЬ - РЯЗАНЦЕВА СВЕТЛАНА Г. ДОНЕЦК

2 СТЕПЕНЬ - ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА ПОС. РОДНИКИ

2 СТЕПЕНЬ - ОРЛОВА АННА Г. ЧЕЛЯБИНСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КАЛУГИНА ОЛЬГА Г. СОЧИ

2 МЕСТО - ПЕРМЯКОВА МАРИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - АЛЛЯНРОВА КАРИНА Г. САРАТОВ

1 СТЕПЕНЬ - МЕЛЬНИКОВ РУСЛАН Г. ОРЕНБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - ЛИТВИНЕНКО ЯРОСЛАВ Г. ПЕНЗА

3 СТЕПЕНЬ - БУРОВ МАКСИМ Г. ТУЛА

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 МЕСТО - ИЗОТОВА КАРИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ТАНАЕВА ОЛЕСЯ П. МУРОМЦЕВО

3 МЕСТО - КОЛПИН АРТЕМ Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

1 СТЕПЕНЬ - ГОРОВИН СЕМЕН Г. ПЕРМЬ

2 СТЕПЕНЬ - ЛИТВИНЮК ЗАХАР Г. РЯЗАНЬ

3 СТЕПЕНЬ - ЛОКШИН МАКАР Г. МУРМАНСК

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1 МЕСТО - ВОРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА Г. КАЛИНИНГРАД

2 МЕСТО - ОЗЕРЦОВ КИРИЛЛ Г. ВОЛГОДОНСК

3 МЕСТО - ЛОБАРЕНКО ВИКТОРИЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - СОКОЛОВ ВИКТОР Г. НЕМАН

2 СТЕПЕНЬ - ЛУКИН СЕМЕН ПОС. РОДНИКИ

3 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВ ВАЛЕНТИН Г. АНАПА

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ

1 МЕСТО - ВЛАДИМИРОВА АЛЛА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО- ВОЛКОВА КСЕНИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 МЕСТО - ИЛЬИНА ВАРВАРА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ПЕРЕВОЗЧИКОВ ЯРОСЛАВ Г. НЕМАН

2 СТЕПЕНЬ - ПАРШИНА ЕВА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЗИНОВЬЕВ ИЛЬЯ ПОС. СОСНОВКА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЦАВЛИКОВ ДМИТРИЙ Г. СОЧИ

2 МЕСТО - РОМАНОВ ВИКТОР Г. ЧЕЛЯБИНСК

3 МЕСТО - ЕГОРКИН АРТЕМ Г. СОЧИ

1 СТЕПЕНЬ - АНТОНОВА ВИКТОРИЯ Г. КАЛИНИНГРАД

2 СТЕПЕНЬ - ТИТАНЕНКО ЕКАТЕРИНА Г. ЗНАМЕНСК

3 СТЕПЕНЬ - КИРИЧЕНКО ВАЛЕНТИНА Г. КРАСНОЯРСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - САВИНКИН ВЛАДИСЛАВ Г. КЕРЧЬ

2 МЕСТО - НОВИКОВА АЛЕНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ЛАДЯСОВА АНАСТАСИЯ Г. СОЧИ

1 СТЕПЕНЬ - КИРМИН ВЛАДИМИР Г. АНАПА

2 СТЕПЕНЬ - СЕМИНА ВЕРА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

3 СТЕПЕНЬ - ДУБИК ЯРОСЛАВ Г. НОВОСИБИРСК