Краски осени

 
ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС
 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - НОРОВКИН МАКСИМ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

2 МЕСТО - ЗАЙНУЛИНА ЛЕЙСАН Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ Г. ВОЛГОДОНСК

1 СТЕПЕНЬ - КУРАПОВА ТАМИЛА Г. КЫШТЫМ

2 СТЕПЕНЬ - САВИЦКАЯ ОЛЬГА Г. МУРМАНСК

3 СТЕПЕНЬ - АПАЕВА ЕКАТЕРИНА Г. ПОДОЛЬСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АЛФЕРОВА ТАИСИЯ Г. КЫШТЫМ

КОСТИКОВА АНАСТАСИЯ Г. ТУЛА

2 МЕСТО - КИСЛИЦИНА КРИСТИНА Г. МОСКВА

МОИСЕЕВА КСЕНИЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - МАКАРЕНКО ИЛЬЯ С. КРАСНОКУМСКОЕ

ИСАЕВ АНДРЕЙ ПОС. ДУБОВАЯ РОЩА

1 СТЕПЕНЬ - ГУБКО СОФИЯ Г. УЛАН-УДЭ

ЩУКИНА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

2 СТЕПЕНЬ - ДОРЖИЕВА НАРАНА Г. УЛАН-УДЭ

СААДУЕВА АЛИНА Г. ИВАНОВОВ

3 СТЕПЕНЬ - КУРАСОВА ЕКАТЕРИНА С. КРАСНОКУМСКОЕ

ПЕТРИКОВА ДАРЬЯ С КРАСНОКУМСКОЕ

МАСЛЕННИКОВА АЛЕКСАНДРА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

КЕВОРКОВА АНАСТАСИЯ С. КРАСНОКУМСКОЕ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СОЛОВЬЕВА МАРИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - НОВИКОВА ЯНА Г. НОВАЯ ЛАДОГА

3 МЕСТО - ШЕЙНИКОВА СОФЬЯ Г. ЛЮБЕРЦЫ

ШВЕЦОВА ПОЛИНА Г. НОВАЯ ЛАДОГА

1 СТЕПЕНЬ - ШУПАН ДАРЬЯ Г. НОВАЯ ЛАДОГА

2 СТЕПЕНЬ - СМАНЦЕР ВАСИЛИЙ Г. ВЫБОРГ

3 СТЕПЕНЬ - МОРГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ФРОЛОВО

СЕРДЕЧНОВА ЕЛЕНА Г. МОСКВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ГОЛУБЕВА КАРИНА Г. ОРЕНБУРГ

2 МЕСТО - ШЕЛИХОВА ИРИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ЖЕНИШБЕК ЭЛЕОНОРА Г. МОСКВА

МОНАХОВА КАРИНА Г. ПЕРМЬ

1 СТЕПЕНЬ - ВОРОНОВА МАРИЯ Г. ТВЕРЬ

2 СТЕПЕНЬ - ФРОЛОВ НИКИТА Г. АНАПА

3 СТЕПЕНЬ - ЛУКАШЕНКО ОЛЬГА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ШЕСТАКОВА МАРИНА Г. НОВОРОССИЙСК

2 МЕСТО - ЗОТОВ АРТЕМ Г. СОЧИ

3 МЕСТО - РОМАНЮК СТАНИСЛАВ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - МИРОНОВА АНАСТАСИЯ Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ - ЛОГИНОВ МАКАР Г. МИРНЫЙ

3 СТЕПЕНЬ - СОТНИКОВА ПОЛИНА Г. КАЛИНИНГРАД

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КУПРЕЕВА НАТАЛЬЯ Г. АСТРАХАНЬ

2 МЕСТО - БУРМИСТРОВ АНАТОЛИЙ Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО - ДЕНИСОВА АЛИНА Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - ВАРФОЛОМЕЕВА МАРИЯ Г. КАЛУГА

2 СТЕПЕНЬ - ОРЛОВА НИНА Г. ОМСК

3 СТЕПЕНЬ - ИДРИСОВ МАКСИМ Г. СОЧИ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ПЛОТНИКОВА АННА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ИВАНОВ КИРИЛЛ ПОС. ДУБРОВНЫЙ

3 МЕСТО - СОРОКИН ВАЛЕНТИН Г. ОМСК

1 СТЕПЕНЬ - ФЕОКТИСТОВА ТАМАРА Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

2 СТЕПЕНЬ - КОТОВ СТАНИСЛАВ Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВА ЕЛЕНА Г. ОМСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-18 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КУРИЛЕНКО ПОЛИНА Г. АСТРАХАНЬ

2 МЕСТО - ВАРФОЛОМЕЕВА АЛИСА Г. КУРСК

3 МЕСТО - ЧЕРКАСОВА АНФИСА Г. КРАСНОДАР

1 СТЕПЕНЬ - ЗОЛОТОВА АЛЛА Г. ОМСК

2 СТЕПЕНЬ - ЗАХАРОВА МАРИНА Г.ОМСК

3 СТЕПЕНЬ - РОМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. МИНСК

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЕГОРОВА ЕВА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ТРОФИМОВ МАКСИМ Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО - ЕЛЕНСКАЯ ОКСАНА Г. КУРСК

1 СТЕПЕНЬ - ЛАДЯСОВА МАРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ПЕРЕВАЛОВ ДЕНИС Г. СУЗДАЛЬ

3 СТЕПЕНЬ - КАРПЕНКО ЕГОР Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АНТОНОВА АРИНА Г. ВЛАДИВОСТОК

2 МЕСТО - УЛЬЯНОВА ВАРВАРА Г. ВОРОНЕЖ

3 МЕСТО - АНТОНОВ ДМИТРИЙ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ЮДИНА ДИАНП Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ - ДЯТЛОВ АНТОН Г. ВЛАДИКАВКАЗ

3 СТЕПЕНЬ - ЯНЫЧАРОВА КАРИНА Г. АСТРАХАНЬ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЩУКИНА АЛИСА Г. ТУЛА

2 МЕСТО - СОТНИКОВА ВАРВАРА Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - ЧУКАНЦЕВА ГАЛИНА Г. ОРЕЛ

1 СТЕПЕНЬ - ЖУКОВА ПОЛИНА Г. ДОНЕЦК

2 СТЕПЕНЬ - ЛОКША ЛАРИСА Г. САМАРА

3 СТЕПЕНЬ - МУРОМЦЕВА АЛЕКСАНДРА Г. КАЛИНИНГРАД

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 МЕСТО - ОЛЬШАНСКАЯ МАРТА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - РЕГЛИСОВА ВЕРОНИКА Г. НЕМАН

3 МЕСТО - ПОЖАРСКАЯ АНГЕЛИНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

1 СТЕПЕНЬ - РЕМИЗОВА КАРИНА Г. КРАСНОЯРСК

2 СТЕПЕНЬ - БРОНСКИЙ ЕГОР Г. ОМСК

3 СТЕПЕНЬ - ПАВЛОВА АНГЕЛИНА Г. САМАРА

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1 МЕСТО - РОГОВЦОВА РЕГИНА Г. КУРСК

2 МЕСТО - ЮРКОВ ВАСИЛИЙ Г. ВОРОНЕЖ

3 МЕСТО - ШЕМЕТОВ ДМИТРИЙ Г. ФРОЛОВО

1 СТЕПЕНЬ - САЛАХОВА МАРИЯ Г. КАЛИНИНГРАД

2 СТЕПЕНЬ - СОЛОМЕННИКОВА МАРИЯ Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

3 СТЕПЕНЬ - АЛЛАЯРОВА НАТАЛЬЯ Г. КЕРЧЬ