Ангел Рождества

ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КИРИЛЛОВ АРТЕМ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - БОНДАРЕВА ТАИСИЯ Г. НОВОСИБИРСК

3 МЕСТО - ЕМЕЛЬЯНОВА ВЕРОНИКА, КВОН ДЕНИС, АБРАМОВА ВИКТОРИЯ Г. НОВОСИБИРСК

1 СТЕПЕНЬ - КУРОЕДОВ МИХАИЛ. Г. САРАТОВ

2 СТЕПЕНЬ - ЩЕЛОКОВА АННА Г. ЗНАМЕНСК

3 СТЕПЕНЬ - КИСЕЛЕВА АЛИСА Г. КАЛИНИНГРАД

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - УЛАНОВА ТАМАРА Г. САМАРА

2 МЕСТО - СОТНИКОВА КАРИНА Г. ВИТЕБСК

3 МЕСТО - ПЛОТНИКОВА АЛИНА Г. САМАРА

1 СТЕПЕНЬ - КОВАЛЕВА ЕВГЕНИЯ Г. НОВОСИБИРСК

2 СТЕПЕНЬ - ЛЕВАНСКИЙ АНТОН Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА Г. НОВОСИБИРСК

3 СТЕПЕНЬ - НЕМОЛОВА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

АБДЫКАРИМОВА СОФЬЯ Г. НОВОСИБИРСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ТИМОФЕЕВА УЛЬЯНА Г. КАЛИНИНГРАД

2 МЕСТО - ПЛОТНИКОВА МАРИЯ Г. УЛАН-УДЭ

3 МЕСТО - ВОРОНИН ДМИТРИЙ Г. ПЕНЗА

1 СТЕПЕНЬ - КАРИМОВА ВИОЛЕТТА Г. АНАПА

2 СТЕПЕНЬ - МАЛИЦКАЯ ВЕРОНИКА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЗАРЕЦКИЙ МАРК Г. ЗНАМЕНСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО -ВАРЕНИК ЕГОР Г. МУРМАНСК

2 МЕСТО - СУРОВЦЕВА УЛЬЯНА Г. ОРЕЛ

3 МЕСТО - ДУБИК ВАЛЕНТИН Г. САРАТОВ

1 СТЕПЕНЬ - КИРИЛЛОВА МАРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - НОВОЖИЛОВА ДАРЬЯ Г. ЛОБНЯ

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КИРИЦКАЯ КАРОЛИНА Г. МИНСК

2 МЕСТО - ЩЕРБАКОВА КСЕНИЯ Г. ИРКУТСК

3 МЕСТО - ЛЕНШИН ЯРОСЛАВ Г. НОВОЧЕРКАССК

1 СТЕПЕНЬ - РОГОВ КИРИЛЛ Г. ВОРОНЕЖ

2 СТЕПЕНЬ - АЛФЕРОВА АЛИСА Г. КЫШТЫМ

3 СТЕПЕНЬ - СУРОВЦЕВ АРТЕМ Г. ПРАВДИНСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - МИРОНОВ ДЕНИС Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - АЛФЕРОВА ТАИСЬЯ Г. КЫШТЫМ

МОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - ЯКОВЛЕВ АНТОН Г. АБАКАН

ПЕРВИЦКИЙ ДМИТРИЙ Г. ДОНЕЦК

1 СТЕПЕНЬ - ЯГОРКИНА ДАРЬЯ Г. САРАТОВ

2 СТЕПЕНЬ - ОРЛОВА ДИАНА ПОС. НОВОДВОРСКОЕ

3 СТЕПЕНЬ - ШЛАПАК СОФИЯ Г. МОСКВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВЛАДИМИРОВА ВИКТОРИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

ТОРОЩИНА ЕКАТЕРИНА Г. ЙОШКАР-ОЛА

2 МЕСТО - МАШАЕВА АЙКАВИ Г. ЙОШКАР-ОЛА

НЕКРАСОВА УЛЬЯНА Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - ПАСМАКИНА КСЕНИЯ Г. КЫШТЫМ

ЧУПРИНА АННА Г. ЙОШКАР-ОЛА

1 СТЕПЕНЬ - ГОЛОВИНА АЛЕНА Г. ОРША

2 СТЕПЕНЬ - КОМАРОВА СТАНИСЛАВА Г. КЫШТЫМ

3 СТЕПЕНЬ - БОРОВИКОВ ДМИТРИЙ Г. НЕСТЕРОВ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СЛОНКИНА МАРГАРИТА Г. ВОРОНЕЖ

2 МЕСТО - ВИЛКОВ АНТОН Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ДИМОВА ЕКАТЕРИНА ПОС. ДОЛГОРУКОВО

1 СТЕПЕНЬ - САМОНОВА АЛИНА Г. КЫШТЫМ

2 СТЕПЕНЬ - БЕДАРЕВ АЛЕКСАНДР Г. ГУСЕВ

3 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВ ГЛЕБ Г. ГУСЕВ

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1 МЕСТО - КУПРИЯНОА ПОЛИН Г. ВОРОНЕЖ

2 МЕСТО - ПРОТАСЕВИЧ ВИКТОРИЯ Г. ОРЕЛ

3 МЕСТО - МОГИЛЕВСКАЯ ДИАНА Г. ЕЛЕЦ

1 СТЕПЕНЬ - НОСОВА КАРИНА Г. ДОНЕЦК

2 СТЕПЕНЬ - КИРИЧЕНКО ВЛАДА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - БУРТИМАНОВА ВАРВАРА Г. МУРМАНСК

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 МЕСТО - НЕКЛЕНКО ДМИТРИЙ Г. САРАТОВ

2 МЕСТО - ВОЛКОВА АННА Г. ЧЕРНЯХОВСК

3 МЕСТО - ПЛАТОНОВА АЛЛА Г. САМАРА

1 СТЕПЕНЬ - ОРЛОВА ПОЛИНА Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

2 СТЕПЕНЬ - ГУСЕВ ЕГОР ПОС. ДОБРОВОЛЬСКОЕ

3 СТЕПЕНЬ - ЩЕРБАКОВА АНАСТАСИЯ Г. МИНСК