Весна идет - весне дорогу!

ИТОГИ ЧЕТВЁРТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА: ВЕРТИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА Г. НОВОСИБИРСК, СОБОЛЕВ НИКОЛАЙ Г. САМАРА, ФРОЛОВА ПОЛИНА СТ. ЛОЗОВАЯ, ПАВЛОВ МАКСИМ Г. АСТРАХАНЬ, ФЕОКТИСТОВА ЯНА Г. ОМСК
 
НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - РОГОВА ДИАНА Г. МОСКВА
2 МЕСТО - ЛЕВИН ЕГОР Г. МАРНЫЙ
3 МЕСТО - ЕГОРОВА АНГЕЛИНА Г. НОВОСИБИРСК
КЕРПЕК ЛЕОНИД Г. ХИМКИ
1 СТЕПЕНЬ - КИРИЕЕВА ЛИАНА Г. ОМСК
2 СТЕПЕНЬ - БАРАНОВ МАКСИМ Г. ОЗЁРСК
3 СТЕПЕНЬ - СКРАБЧЕНКО МАРГАРИТА Г. ЯРОСЛАВЛЬ
ПАВЛОВ СТАНИСЛАВ Г. МОСКВА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - НОВИЦКАЯ АНГЕЛИНА Г. МУРМАНСК
2 МЕСТО - ЛЕВИЦКАЯ ВАРВАРА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 МЕСТО - БЕЛОГАЙ СВЕТЛАНА Г. КЕМЕРОВО
1 СТЕПЕНЬ - ОЛЬХОВСКАЯ ИРИНА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - КУДРЯВЦЕВА АНАСТАСИЯ Г. ЗЕЛЕНОГРАД
3 СТЕПЕНЬ - СЛОНКИН ЮРИЙ Г. САМАРА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - УЛЬЯНОВА ОЛЬГА Г. ВОЛГОДОНСК
2 МЕСТО - СОЛОМАТИНА ВИКТОРИЯ С. БУТУРЛИНОВКА
3 МЕСТО - РАТНЕНКО ВИКТОРИЯ С. БУТУРЛИНОВКА
1 СТЕПЕНЬ - ВОЛОХОВА АННА Г. КУРСК
2 СТЕПЕНЬ - СОЛОМАТИНА ВИКТОРИЯ С. БУТУРЛИНОВКА
                СТАРИКОВА БОЖЕНА Г. КИРОВ
3 СТЕПЕНЬ - КИСЕЛЁВА АЛИНА КИСЕЛЁВА АЛИНА С. БУТУРЛИНОВКА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - АСТАНИНА КАРИНА Г. КУРСК
2 МЕСТО - ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ Г. ЯРОСЛАВЛЬ
3 МЕСТО - КУРБЯНСКАЯ АЛИСА Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - ВОЛОХОВА МАРГАРИТА Г. КЕРЧЬ
2 СТЕПЕНЬ - БОРИСОВА АННА Г. КАЛИНИНГРАД
3 СТЕПЕНЬ - ПАРИСТАЯ ЕВГЕНИЯ Г. СУРСК
 
НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ГЕВОРГЯН ЭЛИНА Г. СВЕТЛОГОРСК
2 МЕСТО - ЛЕВИЦКАЯ КАРОЛИНА Г. МУРМАНСК
3 МЕСТО - ПРОКЛОВА ЕЛЕНА Г. СУЗДАЛЬ
1 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВ КИРИЛЛ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 СТЕПЕНЬ - СОТНИКОВА ЯНИНА Г. ОРША
3 СТЕПЕНЬ - НОВИКОВА АНФИСА Г. МИНСК
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ШИДЛОВСКАЯ ОЛЬГА Г. ПЕНЗА
2 МЕСТО - ШВЕЦ МИРОСЛАВА Г. СИМФЕРОПОЛЬ
3 МЕСТО - КУПРЕЕНКО ВАДИМ Г. КУРСК
1 СТЕПЕНЬ - АЛФЕЕВА МАРИЯ Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - ВОРОНИН ЕГОР Г. ПЕНЗА
3 СТЕПЕНЬ - ФУРМАН ЕВГЕНИЙ Г. МИРНЫЙ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КОВАЛЬ СЕВАСТЬЯН Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 МЕСТО - ДУБОНОС ЧВЕТЛАНА Г. ЖИТОМИР
3 МЕСТО - СТРАВИНСКАЯ ЕЛЕНА Г. САМАРА
1 СТЕПЕНЬ - ЛЕВИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ Г. МУРМАНСК
2 СТЕПЕНЬ - КРЯЧКО СТАНИСЛАВ Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА С. БУТУРЛИНОВКА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - БУРМИТСРОВА АЛИНА Г. ЕЛЕЦ
2 МЕСТО - КОНСТАНТИНОВ МАКСИМ Г. САРАТОВ
3 МЕСТО - ПРОТАСЕВИЧ ПАВЕЛ Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - ГОРОБЕЦКАЯ МАЛЕНА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - НЕРМАН АЛЛА Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - ЛОГИНОВ АРТЕМ  Г. САРАТОВ
 
НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КИРИЛЛОВА КСЕНИЯ Г. МОСКВА
2 МЕСТО - НОВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
3 МЕСТО - ПЛИЩЕНКО НОКОЛАЙ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1 СТЕПЕНЬ - КОРЖАКОВА НАТАЛЬЯ Г. ОРЕНБУРГ
2 СТЕПЕНЬ - ЛАЙД ИВАН Г. ЛИПЕЦК
3 СТЕПЕНЬ - ЩУКИН МАТВЕЙ Г. СЕВАСТОПОЛЬ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА Г. КАЛИНИНГРАД
2 МЕСТО - УЛЬЯНОВА КАРИНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
3 МЕСТО - ЯКШИНА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - ЛОБАРЕВ ЕГОР Г. МИНСК
2 СТЕПЕНЬ - ТКАЧУК МАКАР Г. ПЕНЗА
3 СТЕПЕНЬ - НИКОЛАШИНА ЕКАТЕРИНА Г. КАЗАНЬ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - НИКИФОРОВА ОЛЬГА Г. ЗНАМЕНСК
2 МЕСТО - ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА
3 МЕСТО - ЯКИМОВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - ВЕРЕСКОВ НИКОЛАЙ Г. САРАТОВ
2 СТЕПЕНЬ - ВУРМАН НИКОЛАЙ Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - САВИЦКАЯ НАТАЛЬЯ П. ВОЛЖСКОЕ
 
НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
 
1 МЕСТО - УЛЬСКАЯ ВАРВАРА Г. САМАРА
2 МЕСТО - ЦВЕНТКОВСКАЯ АННА Г. КАЛИНИНГРАД
3 МЕСТО - ДЬЯКОНОВ ДЕНИС Г. КУРСК
1 СТЕПЕНЬ - КИЯШКО ЛИАНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 СТЕПЕНЬ - ДУБРОВИНА ОЛЬГА Г. МУРМАНСК
3 СТЕПЕНЬ - КАРИМОВА КАРИНА Г. НОВОСИБИРСК
 
НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ
 
1 МЕСТО - ФИЛЕВА ДИАНА Г. АСТРАХАНЬ
2 МЕСТО - ЖАРОВА АНФИСА Г. СОЧИ
3 МЕСТО - РОВЛЯНКИН ДЕНИС Г. МОСКВА
1 СТЕПЕНЬ - БУРОВ КИРИЛЛ Г. КАЛИНИНГРАД
2 СТЕПЕНЬ - ЗЛАТОВ ЕВГЕНИЙ С. СОСНОВКА
3 СТЕПЕНЬ - ЛОПКИН ВЛАДИМИР Г. ТУЛА