ИТОГИ ЧЕТВЁРТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

СКАЗКИ ЗИМНЕГО ЛЕСА

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ЛУКИН СЕРГЕЙ Г. ВОРОНЕЖ

2 МЕСТО – КРОТОВА ЕКАТЕРИНА Г. ОРША

3 МЕСТО – НОВИКОВА ИРИНА КЫШТЫМ

1 СТЕПЕНЬ – КРЮКОВА ДАРЬЯ Г. КЫШТЫМ

МОЛЯКОВА ВАРВАРА Г. КЫШТЫМ

2 СТЕПЕНЬ -  МАКСИМЕНКО ОЛЬГА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 СТЕПЕНЬ – КНОПЧЕНКО РЕГИНА Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО – КЛЮЙКОВА ИНГА Г. ТУЛА

2 МЕСТО – МАРКИНА ЕВГЕНИЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО – БАБУШКИНА ДАРЬЯ Г. КЫШТЫМ

1 СТЕПЕНЬ – НЕЯЗОВ КИРИЛЛ Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ – ОСАДЧАЯ ПОЛИНА Г. КРАСНОДАР

3 СТЕПЕНЬ – ГАРИФУЛЛИНА ДАРЬЯ П. БОЛЬШОЙ ЛУГ

ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ Г.О. ПОДОЛЬСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ГИНТЕР МАЙЯ Г. КЫШТЫМ

2 МЕСТО – ФОМИЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

3 МЕСТО – ПРОХОРОВ МИХАИЛ Г. ПЕТРОЗАВОДСК

1 СТЕПЕНЬ – ОСТРОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. ГУСЕВ

2 СТЕПЕНЬ – МОЛКОВ ЕГОР Г. НЕСТЕРОВ

3 СТЕПЕНЬ – КЛОКОВ АНТОН Г. САРАТОВ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ПЛОВКОВА АННА Г. МОСКВА

2 МЕСТО – НОВИЦКАЯ ИРИНА Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО – УСТИНОВА АЛИСА Г. САРАНСК

1 СТЕПЕНЬ – ПЕРЕВАЛОВА АЛИСА Г. МИНСК

2 СТЕПЕНЬ – ЛОГИНОВА АНТОНИНА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ – ИННЕНКОВА АЛЛА Г. МОСКВА

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ

1 МЕСТО – СТЕРЕНКО ВАРВАРА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО – ТРОФИМОВА ОЛЬГА Г. ИРКУТСК

3 МЕСТО – МАКАРОВА ЛИАНА Г. ОДЕССА

1 СТЕПЕНЬ – МИТРОФАНОВА ЕКАТЕРИНА Г. КУРСК

2 СТЕПЕНЬ – ПАНФИЛОВ КИРИЛЛ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ – СОРНЕНКОВА ПОЛИНА Г. КОСТРОМА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО – СОТНИКОВА ТАТЬЯНА Г. КАЛУГА

2 МЕСТО – МАРКОВ ЭДУАРД Г. ЧЕБОКСАРЫ

3 МЕСТО – ЕМЕЛЬЯНОВА ЕАТЕРИНА Р. П. ЧИК

1 СТЕПЕНЬ – НЕЗЛОБИНА КРИСТИНА Г. ИРКУТСК

2 СТЕПЕНЬ – КОЛОБОВА МАРИЯ Г. ОДЕССА

3 СТЕПЕНЬ – СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО – БУРТИМАНОВА МАРИЯ Г. КАЗАНЬ

2 МЕСТО – МАРЬЯНОВА АЛЛА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 МЕСТО – ЗАЛИМОВА НАТАЛЬЯ Г. КУРСК

КОРОБКИНА ДАРЬЯ ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ Р-Н

1 СТЕПЕНЬ – РОГОВА ДИАНА Г. КУРСК

2 СТЕПЕНЬ – АСТАНИНА АЛИНА Г. ЗНАМЕНСК

3 СТЕПЕНЬ – КОЛОБОВА ИРИНА Г. НЕСТЕРОВ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ЛИТВИНОВА ГАЛИНА Г. ПЕНЗА

2 МЕСТО – ЦИАЛЬНОВА КСЕНИЯ Г. ЛИПЕЦК

3 МЕСТО – ГЕТМАНОВ Г. КРАСНОДАР

1 СТЕПЕНЬ – ФЕОФАНОВА ПОЛИНА Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ – ТОЛЬПОВСКАЯ Г. НЕВИННОМИССК

3 СТЕПЕНЬ – ЛУКИН ЕГОР Г. ЧИТА

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ТОННИКОВА МАРИНА Г. САРАНСК

2 МЕСТО – ГОЛОВИН ТИМОФЕЙ Г. МОСКВА

3 МЕСТО – ПАРОМОНОВ СТАНИСЛАВ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

1 СТЕПЕНЬ – УЛЬЯНОВА ПОЛИНА Г. ОРЕНБУРГ

2 СТЕПЕНЬ – МАКАРОВ ВЕНИАМИН Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ – ЗАЛИМОВА АГРОФЕНА Г. КОСТРОМА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО – МИРКИН ЕГОР Г. КАЛИНИНГРАД

2 МЕСТО – МАМИНКОВА ОЛЕСЯ Г. КИРОВ

3 МЕСТО – ДЕНИСОВА МАРГАРИТА Г. ЗНАМЕНСК

1 СТЕПЕНЬ – ИВАНОВА СОФИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ – ЩЕМЕНКОВА НАТАЛЬЯ Д. ЗАДОРОЖНОЕ

3 СТЕПЕНЬ – АЛДАНОВА МАРИЯ Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ЧУМАКОВ АРТЕМ Г. ВОРОНЕЖ

2 МЕСТО – УСТИНОВА ДИАНА Г. АЛЬМЕТЬЕВСК

3 МЕСТО – КАЛЕНКОВА МИЛЕНА Г. ЧЕЛЯБИНСК

1 СТЕПЕНЬ – МАКАРЧУК АЛЕКСЕЙ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ – ХАРИТОНОВА АНАСТАСИЯ Г. ПОДОЛЬСК

3 СТЕПЕНЬ – САВИНКИН КИРИЛЛ Г. ПЕРМЬ

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 МЕСТО – ИЗОТОВА АРИНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

2 МЕСТО – ГЛЕБОВА ЕКАТЕРИНА Г. КАЛИНИНГРАД

3 МЕСТО – НИКИФОРОВА АЛИСА Г. ПЕНЗА

1 СТЕПЕНЬ – ЛИВУК ПАВЕЛ Г. КИРОВОГРАД

2 СТЕПЕНЬ – ЛОГИНВИСТОВ ВЛАДИМИР Г. КРАСНОЯРСК

3 СТЕПЕНЬ – СЕВАСТЬЯНОВА УЛЬЯНА Г. ЧЕРНЯХОВСК

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО – ПАРИСТАЯ МАРИЯ Г. ВИТЕБСК

2 МЕСТО – ДЬКОНОВ ДМИТРИЙ Г. ПЕРМЬ

3 МЕСТО – ВЕТЛИЦКАЯ ИННА Г. ЧЕБОКСАРЫ

1 СТЕПЕНЬ – ЩЕРБАКОВ МАКСИМ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ – АСТРАНОВСКАЯ УЛЬЯНА Г. АСТРАХАНЬ

3 СТЕПЕНЬ – ГЯВГЯНЕН МАРГАРИТА FINLAND