ИТОГИ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ОБИТАТЕЛИ ЗЕЛЕНОЙ ПЛАНЕТЫ

АБСОЛЮТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА СТАНОВЯТСЯ:

КИРИЛОВА ДАРЬЯ Г. АРХАНГЕЛЬСК, ПРОТАСЕВИЧ МАКСИМ Г. МОСКВА, САЗОНОВА ГАЛИНА Г. НОРИЛЬСК, ЕВЕНКОВ ДЕНИС Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ШЕВЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПОС. СЕВЕРНЫЙ

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - САФЬЯНОВА КАРИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

2 МЕСТО - УМАЛХАТОВА МАРИНА Г. ТЮМЕНЬ

3 МЕСТО - САФИНА СОФИЯ Г. ТЮМЕНЬ

ПОЛЯКОВА АННА Г. ТЮМЕНЬ 

1 СТЕПЕНЬ - ЛОБАРЕВА КАРОЛИНА Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ - ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ Г. САМАРА

УЛЬЯНОВ ВИКТОР Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - АХМЕРОВ ВАДИМ Г. ТЮМЕНЬ

ТЫНЧЕНКО МАКСИМ Г. КРАСНОЯРСК

КОКШАРОВА АЛЕКСАНДРА Г. ТЮМЕНЬ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - БЕЛОГАЙ СВЕТЛАНА Г. КЕМЕРОВО

ГРИДНЕВА ЮЛИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - КИСЛИЦИНА КРИСТИНА Г. МОСКВА

ЕРМОЛАЕВА ТАТЬЯНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПРОТКИНА ВАСИЛИСА Г. ТЮМЕНЬ

БОРИСОВА МАРИЯ Г. БЕЛГОРОД

1 СТЕПЕНЬ - ХАЗОВ НИКОЛАЙ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ЕРЮКИНА ИРИНА С. КРАСНОКУМСКОЕ

АНДРЕЙЧЕНКО ТИМУР Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - МАКАРЕВИЧ КСЕНИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

РОМАНОВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

ШКРЕБЕЦ АЛИСА П. ПИРОГОВСКИЙ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ФЕДОРОВ ИЛЬЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - КОСТЕНКО ВИКТОРИЯ Г. ЕЛЬНЯ

МИЛОВАНОВ АНДРЕЙ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - МУРАШОВА ДАРЬЯ Г. КАЗАНЬ

ИСАКОВ АЛЕКСЕЙ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - МОЧАЛОВА ДАРЬЯ Г. НОРИЛЬСК

НОВИКОВА МАРИЯ Г. ЕЛЬНЯ

2 СТЕПЕНЬ - АКСАМИТ РУСЛАН Г. МОСКВА

ЗАРДАРЯН РОЗИК Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ИЛЬИНА ЕЛИЗАВЕТА Г. САРАНСК

3 СТЕПЕНЬ - САРДАРЯН АРЕВИК П. КРАСНОКУМСКОЕ

МАНАКОВА АЛЁНА С. КРАСНОКУМСКОЕ

ШИМАНСКАЯ ДАРЬЯ Г. СЕВАСТОПОЛЬ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА Г. КАЛИНИНГРАД

2 МЕСТО - СУВОРОВ НИКИТА Г. НОВОСИБИРСК

3 МЕСТО - СЛУМОВА АННА Г. АСТРАХАНЬ

1 СТЕПЕНЬ - ЗАСЛОНОВ КИРИЛЛ Г. МУРМАНСК

2 СТЕПЕНЬ - ПЛОТКИНА ЮЛИЯ Г. САРАНСК

3 СТЕПЕНЬ - ЗАХАРОВА ДИАНА Г. КРАСНОДАР

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛЕВЧЕНКО ДАНИИЛ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - АСТАШЕНКО ВЕРОНИКА Г. СМОЛЕНСК

3 МЕСТО - КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ЖУКОВА ПОЛИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ТИТОВ ИВАН Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ПРОХОРОВ ВАДИМ Г. КРАСНОДАР

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗЕЛЕНКОВ АНТОН Г. МОСКВА

ГНУТОВА АЛИНА Г. ОМСК

2 МЕСТО - ПШЕНИЧНЫЙ ТИМОФЕЙ Г. МОСКВА 

ЮРЬЕВА ЭММА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ЗЕЛЕНКОВ АНТОН Г. МОСКВА

ИЛЬИНА ЕЛИЗАВЕТА Г. ЗНАМЕНСК

ЧЕРЕНКОВА СОФИЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - БУЛАТОВА АЛЕКСА Г. МОСКВА

ЧЕРЕДНИЧЕНКО ИЛЬЯ Г. НЕСТЕРОВ

СЛИПЕЦ ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - БУЛАТОВА АЛЕКСА Г. МОСКВА

МУРТАРЗИНА ДИАНА Г. МОСКВА

СТЕПАНОВ ТИМОФЕЙ Г. МОСКВА

ЛОКШЕНКОВ МАКСИМ Г. ВОРОНЕЖ

3 СТЕПЕНЬ - КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА Г. КРАСНОДАР

ДАНИЛЕНКО ЯРОСЛАВА  Г. МОСКВА

ПРИВАЛОВА СОФИЯ Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛУЖЕНКОВА МАРИНА Г. САРАТОВ

2 МЕСТО - БЕЛОВА ИРИНА, ШИРОКОВА КСЕНИЯ Г. КАРАБАНОВО

ШЛЕГЕЛЬ АЛЕКСАНДРА Г. ОМСК

3 МЕСТО - КОБЕШКОВИДЗЕ ИЛОНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ЗУЛЬНАДЖИЕВА КСЕНИЯ И РОГАЧЕВСКАЯ ИРИНА С. КОЙГОРОДОК

1 СТЕПЕНЬ - ПОТАПЕНКО АЛЕКСАНДР Г. МИНСК

2 СТЕПЕНЬ - ЗУРОВА АННА Г. НОВОСИБИРСК

УЛЬЯНКИН МАТВЕЙ Г. НЕСТЕРОВ

3 СТЕПЕНЬ - АЛЕШИНА ИРИНА Г. ВОРОНЕЖ

ИСТОМИНА ЛИАНА Г. САРАТОВ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛУКИНА МАРИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ФЕОКТИСТОВА АЛЛА Г. КАЛИНИНГРАД

3 МЕСТО - СКРЯБИНА ВЕРОНИКА Г. ДОНЕЦК

1 СТЕПЕНЬ - ВОРОНИНА АЛЕКСАНДРА Г. САРАТОВ

2 СТЕПЕНЬ - НЕМАНОВА НАДЕЖДА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЧЕБОТАРЕВА ВАЛЕРИЯ Г. НЕВИННОМИССК

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - СТАСОВА НЕЛЛИ Г. ИРКУТСК

2 МЕСТО - ГАВРИЛОВСКИЙ ТИМОФЕЙ Г. ТУЛА

ДУБОНОС ВЕРОНИКА Г. КУРСК

3 МЕСТО - МЕХНИН МАКСИМ Г. ТЮМЕНЬ

АЛЕКСАНДРОВА МАРИЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - СЕРГЕЕВА ЕВА Г. ТЮМЕНЬ

2 СТЕПЕНЬ - ЗЫРЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ТЮМЕНЬ 

ФРОЛОВ СЕРГЕЙ Г. ЗНАМЕНСК

3 СТЕПЕНЬ - НЕКРАСОВА АННА Г. СЕВАСТОПОЛЬ

КРОТОВА ЕКАТЕРИНА Г. МУРМАНСК

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - ЧУМАКОВ ДАНИИЛ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ЛИЯЗОВ МАКСИМ Г. КРАСНОЯРСК

3 МЕСТО - ЖУКОВА НАТАЛЬЯ С. ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ

1 СТЕПЕНЬ - МИРОНОВ МАРК Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ - ЮРКОВ АНТОН Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - ДАНИЛОВСКАЯ ОЛЕСЯ Г. САРАТОВ

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - РОГОВЕНКОВА АНАСТАСИЯ Г. НОРИЛЬСК

2 МЕСТО - НИКОЛАЕНКОВА ВИОЛЕТТА Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО - ПОНОМАРЕНКО ЕЛЕНА Г. АНАПА

1 СТЕПЕНЬ - ДУРОВА АННА П. СОСНЯКИ

2 СТЕПЕНЬ - КАРАСИК ЕВГЕНИЯ Г. ЧЕЛЯБИНСК

3 СТЕПЕНЬ - СОТНИК КИРИЛЛ Г. АНАПА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - НУРЕНКОВА ЕЛЕНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ПЕРЕСАДЬКО КСЕНИЯ ПГТ РОВЕНЬКИ

3 МЕСТО - ГЛЕБОВА МАРГАРИТА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1 СТЕПЕНЬ - ЛУКИНА АЛИСА Г. ЗНАМЕНСК

2 СТЕПЕНЬ - МИРОНЧУК ДАРЬЯ Г. МИНЫЙ

3 СТЕПЕНЬ - ПАВЛОВ МАКСИМ Г. ДОНЕЦК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ИЛЬИНА МАРИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ВЕРБИН ГЛЕБ Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

3 МЕСТО - СУХАНОВА АЛИНА Г. ВОРОНЕЖ

1 СТЕПЕНЬ - КУРОЧКИН МАТВЕЙ Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ - НЕЯЗНИН МАКАР Г. СОЧИ

3 СТЕПЕНЬ - СУХОМЛИНА АНАСТАСИЯ П. ВОЛЖАНСКОЕ