ИТОГИ ЧЕТВЁРТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

МОЙ ПИТОМЕЦ

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АЛИЕВА СОФИЯ Г. ЧЕБОКСАРЫ

2 МЕСТО - КУТЯШИНА ВАЛЕРИЯ Г. РЯЗАНЬ

3 МЕСТО - БАРЫЧЕВА ПОЛИНА РЯЗАНЬ

ДУДКИНА ЕЛИЗАВЕТА Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

1 СТЕПЕНЬ - ПОРТНОВА ПОЛИНА Г. ИРКУТСК

2 СТЕПЕНЬ - ГОЛУБЕВ АРТЕМ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЕЛИСЕЕВА КСЕНИЯ Г. ПЕРМЬ

НОСОНОВ ЕГОР Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АРУТЮНЯН ДАВИД Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - МОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

ЗАРИПОВА КАМИЛЛА С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ

3 МЕСТО - КОСТЮНИНА КАРОЛИНА Г. КЫШТЫМ

ЛЕКАНЦЕВА АННА Г. КЫШТЫМ

1 СТЕПЕНЬ - ХАМЕТОВА АЛИНА С. БАЗАРНЫЕ МАТАКАИ

2 СТЕПЕНЬ - ХАДИТОВА ВЕРА Г. КЫШТЫМ

ИВАНЬКОВА АЛЛА Г. САМАРА

3 СТЕПЕНЬ - ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ Г. ПЕНЗА

ГЛЕБОР МАКАР Г. НОРИЛЬСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - УДОВЦЕВА ОЛЕСЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ВДОВИЧЕНКО ВЛАДЛЕНА Г. КЫШТЫМ

ГИНТЕР МАЙЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - ДИУЛИНА КРИСТИНА Г. КЫШТЫМ

ПЫШМИНЦЕВА МАРИНА Г. НАХОДК

1 СТЕПЕНЬ - ТОРОЩИНА ЕКАТЕРИНА Г. ЙОШКАР-ОЛА

2 СТЕПЕНЬ - МИРЗОЕВА САБИНА Г. КРАСНОДАР

КУКЛИНА ЕВГЕНИЯ Г. ЙОШКАР-ОЛА

3 СТЕПЕНЬ - ДЕНИСЕНКО АЛИНА Г. КАЛИНИНГРАД

ФРОЛОВ МИХАИЛ Г. СОЧИ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СУСКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - МАНГИЛЕВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - ВЯЗНИКОВА СОФИЯ Г. КРАСНОДАР

НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА Г. ПЕНЗА

1 СТЕПЕНЬ - ФЕДОРОВА ПОЛИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - КИРЕЕВА КАРИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 СТЕПЕНЬ - СОТНИКОВА УЛЬЯНА Г. СОЧИ

ПРОХОРОВ ЕГОР Г. НЕВИННОМИССК

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СУХАНОВА МАРИНА Г. ПЕРМЬ

2 МЕСТО - ВОЛКОВ МАКАР Г. НОРИЛЬСК

3 МЕСТО - ОРЛОВА КСЕНИЯ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

1 СТЕПЕНЬ - ЕГОРЕНКОВА ВАРВАРА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ВАХТИНА СОФИЯ Г. ВОРОНЕЖ

3 СТЕПЕНЬ - КУПРИЯНОВ ХАРИТОН Г. САМАРА

УЛЬЯНОВА АННА Г. ЗНАМЕНСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛОГИНОВ АНАТОЛИЙ Г. МИНСК

2 МЕСТО - ФЕОФАНОВА АНАСТАСИЯ Г. ЛИПЕЦК

3 МЕСТО - КРОТОВ ПАВЕЛ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - НЕЯЗОВА УЛЬЯНА Г. КАЛИНИНГРАД

2 СТЕПЕНЬ - АДОЛЬЦЕВА МАРИНА П. СНЕЖНОЕ

3 СТЕПЕНЬ - ЦАРЕВА ЕКАТЕРИНА Г. СВЕТЛОГОРСК

ВОЛОДЬКО ВЛАДИМИР П. ЧКАЛОВСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ОСТАНОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА Г. КУРСК

2 МЕСТО - АТЕЕВА ИРИНА Г. ОМСК

3 МЕСТО - МИРОНОВА МАРГАРИТА Г. КУРСК

1 СТЕПЕНЬ - НАЗАРОВА ЕЛЕНА П. СОСНОВКА

2 СТЕПЕНЬ - ГРАЧЕВА ЛИАНА Г. АНАПА

3 СТЕПЕНЬ - ПРОХОРОВА НАТАЛЬЯ Г. МОСКВА

ВЛОМКО АНАСТАСИЯ Г. СОЧИ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЕПАТОВА АЛЛА Г. АСТАНА

2 МЕСТО - ХАРИТОНОВ ЕГОР Г. ДОНЕЦК

3 МЕСТО - ИЛЬВАРЕНКО МАКАР Г. ПЕНЗА

1 СТЕПЕНЬ - НОВИКОВА АННА Г. МИРНЫЙ

2 СТЕПЕНЬ - АКРОВСКАЯ ОЛЬГА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЛИТВИНЕНКО ПАВЛИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

РОГОВ ПАВЕЛ Г. ТУЛА

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ПАВЛЕНКО ЕКАТЕРИНА Г. ВОРОНЕЖ

2 МЕСТО - ФРОЛОВА ОЛЕСЯ Г. ОМСК

3 МЕСТО - ПОНОМАРЕВА СОФИЯ Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - ВОРОПАЕВА МАРГАРИТА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - ВОРОБЬЁВА МАРИЯ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЛОБАРЕВ МАКАРИЙ Г. ИРКУТСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ОЛЬШАНСКАЯ НАТАЛЬЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - БУЛАНКИНА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПЕРЕВОЗЧИКОВ КАРИЛЛ Г. КРАСНОДАР

1 СТЕПЕНЬ - КРЕЩИЦКАЯ МАРИЯ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ПОРАТОВА ЕЛЕНА Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - ЮДИН ДЕНИС Г. СОЧИ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АПАРЦЕВА УЛЬЯНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ПАРШИН ПЕТР Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

3 МЕСТО - ЗАХАРОВА АНТОНИНА Г. КУРСК

1 СТЕПЕНЬ - ИДРИСОВА МАРИНА П. НОВОСТРОЕВО

2 СТЕПЕНЬ - ЛАПИНА ЕЛЕНА Г. СВЕТЛОГОРСК

3 СТЕПЕНЬ - АНТОНОВА КАРИНА Г. ТУЛА

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - НАСОНОВА ИРИНА Г. ВЛАДИВОСТОК 

2 МЕСТО - СОТНИКОВА АЛИСА Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - ПЛОТНИКОВА АНФИСА Г. ГУСЕВ

1 СТЕПЕНЬ - РЕМИЗОВА САБИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - ЛЕБЕДЕВА РОЗАННА Г. НОРИЛЬСК

3 СТЕПЕНЬ - ТОННИКОВА ЛАРИСА Г. САРАТОВ

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - ДЕНИСЕНКО ДИАНА Г. МУРМАНСК

2 МЕСТО - ЕГОРОВА КСЕНИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - АФАНАСЬЕВА ЕЛЕНА Г. КАЗАНЬ

1 СТЕПЕНЬ - СУРОВЦЕВА НАТАЛЬЯ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - КУПРЕЕВ ЗАХАР Г. ОРША

3 СТЕПЕНЬ - ДУБОНОС ВЛАДИМИР Г. ИРКУТСК

ОРШАВСКАЯ ЕЛЕНА Г. ЕЛАБУГИ