ИТОГИ ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

МОИ ФАНТАЗИИ
 
ПОБЕДИТЕЛИ-ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА: 
ВОЛГАНСКАЯ ВЕРОНИКА Г. НОВОСИБИРСК, УМАТОВА АНАСТАСИЯ Г. НЕВИННОМИССК, ГРОДСКИЙ ЕГОР Г. МОСКВА, ЯБЛОКОВА СОФИЯ П. МАРИЙСКОЕ, ЛИЯЗНИК ТИМОФЕЙ Г. МАГНИТОГОРСК
 
НОМИНИЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ЛУКИНА ОЛЬГА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
2 МЕСТО - ФЕДОРЕНКОВ АРТЕМ Г. ПЕРМЬ
3 МЕСТО - НИКОФОРОВ МАТВЕЙ Г. САРАТОВ
1 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНЕНКО ГАЛИНА Г. АНАПА
2 СТЕПЕНЬ - ЗАХАРОВА АННА Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - УВАРОВА МАРИНА Г. САРАТОВ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10ЛЕТ:
1 МЕСТО - МАКАРОВА АННА Г. АНАПА
2 МЕСТО - РОЗНИЧЕНКО ВАРВАРА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 МЕСТО - ПЛАТОНОВА ВЕРА Г. ЗНАМЕНСК
1 СТЕПЕНЬ - ЛУКИНА ПОЛИНА Г. ВОРОНЕЖ
2 СТЕПЕНЬ - БЕЛОГАЙ СВЕТЛАНА Г. КЕМЕРОВО
3 СТЕПЕНЬ - ПЛОТКИНА ИНЕССА Г. СТАВРОПОЛЬ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ГАЛКИНА КСЕНИЯ Г КАЗАНЬ
2 МЕСТО - ЖЕНИШБЕК ЭЛЕОНОРА Г. МОСКВА
3 МЕСТО - АЛЮШИНА МИЛЕНА Г. РЫЛЬСК
1 СТЕПЕНЬ - ДЕМЕТЕР ДИАНА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - МУХАМЕТДИНОВА ЛИАНА Г. КАЗАНЬ
3 СТЕПЕНЬ - ЗОЛОТОВ АНДРЕЙ Г. ПЕНЗА
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - КИРИЛОВА УЛЬЯНА Г. СМОЛЕНСК
2 МЕСТО - НАЗАРОВА МАРИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 МЕСТО - МАМАЕВ ДЕНИС Г. ЕЛЬНЯ
1 СТЕПЕНЬ - ЧУБАСОВА АННА Г. МОСКВА
2 СТЕПЕНЬ - ЛИТВИНЕНКО ВАЛЕРИЯ Г. РИГА
3 СТЕПЕНЬ - ХАРИТОНОВ СТАНИСЛАВ Г. СМОЛЕНСК
 
НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ЛАВРОВ ДЕНИС Г. КИРОВОГРАД
2 МЕСТО - ЗАКЛАНОВА ДИАНА Г. АСТРАХАНЬ
3 МЕСТО - МОРДВИНОВА ПОЛИНА Г. МИРНЫЙ
1 СТЕПЕНЬ - ЛУГАНСКИЙ АРТЕМ Г. АСТРАХАНЬ 
2 СТЕПЕНЬ - НЕСТЕРОВ ГЛЕБ Г. ТАВДА
3 СТЕПЕНЬ - ЩУРОВ МАТВЕЙ Г. КАЛИНИНГРАД
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - СУОКИНА ДАРИНА Г. МОСКВА
2 МЕСТО - МОИСЕЕНКО ВЕРОНИКА Г. СЕВАСТОПОЛЬ
3 МЕСТО - ВОРОНИНА ЕВГЕНИЯ Г. ПЕРМЬ
1 СТЕПЕНЬ - ЛИСИЦКАЯ ПОЛИНА Г. СЕВАСТОПОЛЬ
2 СТЕПЕНЬ - МОРГУНОВ ЕГОР Г. ПЕРМЬ
3 СТЕПЕНЬ - БРАЖНИКОВА ДАРЬЯ Г. КАЛИНИНГРАД
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ПОЛЯНСКАЯ АНТОНИНА Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
2 МЕСТО - ЗУРНАДЖИЕВА КСЕНИЯ И РОГАЧЕВСКАЯ ИРИНА С. КОЙГОРОДОК
3 МЕСТО - ЛИПАТОВА ВАРВАРА Г. МИНСК
1 СТЕПЕНЬ - ПРОХОРЕНКОВА АЛЕКСАНДРА Г. МИНСК
2 СТЕПЕНЬ - ПЛОТНИКОВА АНАСТАСИЯ Г. ПЕНЗА
3 СТЕПЕНЬ - ВАРЕНИК ДЕНИС Г. КУРСК
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - МАТВЕЕВА ОЛЬГА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 МЕСТО - ПОПЦОВ АЛЕКСЕЙ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
3 МЕСТО - БОГДАШОВ АЛЕКСАНДР Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
1 СТЕПЕНЬ - МИРОНОВА КАРИНА Г. ВЛАДИВОСТОК
2 СТЕПЕНЬ - СОННИК ЯНА Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - ЛОГИНОВА АННА Г. ОМСК
 
НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
 
1 МЕСТО - ПЕТРУНИН АРТЕМ Г. МОСКВА
2 МЕСТО - МАВРОВА АЛЛА Г. МОСКВА
3 МЕСТО - ДУБИНКИН ЯРОСЛАВ Г. ДОНЕЦК
1 СТЕПЕНЬ - ШАРОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. НОВОСИБИРСК
2 СТЕПЕНЬ - ЗАВГАЕВА КАРОЛИНА Г. ТУЛА
3 СТЕПЕНЬ - ИДРИСОВА МАРИЯ Г. НОВОСИБИРСК
 
НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ
 
1 МЕСТО - НОВИКОВ МАКСИМ Г. СТАВРОПОЛЬ
2 МЕСТО - БРАГА ПОЛИНА Г. МУРМАНСК
3 МЕСТО - ХУСЕНОВА КАРИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ
1 СТЕПЕНЬ - ОРЛОВ ЕГОР П. СОСНОВКА
2 СТЕПЕНЬ - ЖАВОРОНКОВА ДАРЬЯ Г. САМАРА
3 СТЕПЕНЬ - ПИЛЕНКОВ ЗАХАР Г. МОСКВА
 
НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:
1 МЕСТО - МИРКИН МАКСИМ Г. КУРСК
2 МЕСТО - КИРЕЕВА НАТАЛЬЯ Г. ВОРОНЕЖ
3 МЕСТО - ПРОХОРОВ ЕГОР Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1 СТЕПЕНЬ - ЩУКИНА МАРИЯ Г. ЯРОСЛАВЛЬ
2 СТЕПЕНЬ - ЛУНЯКА ЕКАТЕРИНА Г. КРАСНОДАР
3 СТЕПЕНЬ - ВЕРЕСКОВ МАКСИМ Г. ВОРОНЕЖ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ПАВЛОВА АНГЕЛИНА Г. ВОЛОКОЛАМСК
2 МЕСТО - ТИХОНОВА ОЛЕСЯ Г. МОСКВА
3 МЕСТО - АФАНАСЬЕВА МАРИЯ Г. ВОЛГОРЕЧЕНКСК
1 СТЕПЕНЬ - СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Г. ВЛАДИВОСТОК
2 СТЕПЕНЬ - ПЕРЕВОЗЧИКОВА АНТОНИНА Г. МОСКВА
3 СТЕПЕНЬ - ПРОХОРЧУК ЕВГЕНИЙ Г. ОРЕЛ
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:
1 МЕСТО - ТОННИКОВА ИРИНА Г. КРАСНОЯРСК
2 МЕСТО - ЧОРНАЯ ВЕРА Г. АСТРАХАНЬ
3 МЕСТО - ТОПИЛЬСКАЯ МАРГАРИТА Г. БОРОВИЧИ
1 СТЕПЕНЬ - ПЛОТНИК ЕГОР Г. СУРСК
2 СТЕПЕНЬ - АВЕРЧЕНКО ВЕРОНИКА Г. КИСЛОВОДСК
3 СТЕПЕНЬ - ЕРЕМИН РОМАН Г. МОСКВА