ИТОГИ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ЛЕСНАЯ СКАЗКА

ПРИЗЁРАМИ КОНКУРСА СТАНОВЯТСЯ:
ВИКТЮК ВЕРОНИКА Г. ВИТЕБСК, УВАРОВ НИКИТА Г. МОСКВА, ЛОГИНОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. КРАСНОДАР, ПРОХОРЕНКО ВИКТОР Г. ВЛАДИВОСТОК, НОВИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК
 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КИРИЧЕНКО КСЕНИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - НОВИЦКИЙ ВЛАДИМИР Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - БОГОСЛАВСКАЯ АННА Г. ДОНЕЦК

1 СТЕПЕНЬ - КУРЕНКОВ ЯН Г.ВЛАДИКАВКАЗ

2 СЕПЕНЬ - ВЕДЕРНИКОА АЛЛА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 СТЕПЕНЬ - МУРЗАЛИНА АЛЕКСАНДРА Г. СТРЕЖЕВОЙ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛОГАЧЕВА ИРИНА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

2 МЕСТО - ПОТАПЧУК ВЯЧЕСЛАВ Г. ОДЕССА

ПОТАПЧУК ЕЛЕНА Г. ОДЕССА

3 МЕСТО - АПАРШЕВА АНГЕЛИНА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

ПАВЛОВ ИННОКЕНТИЙ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - МЯГКАЯ ВЕРОНИКА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

БЕЛОКОНЬ КРИСТИНА Г. БИРОБИДЖАН

2 СТЕПЕНЬ - ГАЛИГУЗОВА НАДЕЖДА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

СИМОНЯ АРАМ Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

3 СТЕПЕНЬ - СЛУЦКАЯ ВЕРОНИКА Г. ПЕНЗА

ГАРЕЕВА АННА Г. ВОРОНЕЖ

ХАУСТОВА АНГЕЛИНА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗИНЧЕНКО АННА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

2 МЕСТО - ЗАЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

СУХОВ АНТОН Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - ВАНЕЕВА МАРИЯ Г. МОСКВА

КАЗАЧЕНКО ЭЛЬМИРА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

НОЗДРАЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

1 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВ ПАВЕЛ Г. ИРКУТСК

ВОЙЦЕХОВСКАЯ ДИАНА Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

2 СТЕПЕНЬ - АСТАШЕНКОВА АРИНА Г. ОДИНЦОВО

ПЕТРЕНО ВАДИМ Г. НОВОСИБИРСК

3 СТЕПЕНЬ - КУРЯБОВА ЕЛНА Г. ИРКУТСК

ВАЩЕНКО ЮЛИЯ Г. ПЕРМЬ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ДЕНИСОВА КАРИНА Г. АНАПА

2 МЕСТО - КУДРЯВЦЕВА АНАСТАСИЯ Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

3 МЕСТО - РОГОВИК КАРИНА С. НЕВЕРОВКА

1 СТЕПЕНЬ - УРБАН ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ШИЛОВА АНГЕЛИНА Г. СОЧИ

3 СТЕПЕНЬ - ВОЛКОВА ЗИНАИДА Г. ИРКУТСК

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЕЛЕЦКИЙ ИВАН Г. ДОНБАС

2 МЕСТО - ПОПОВА ВЕРА Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - ПРОХОРОВА АЛИСА Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - СЕЛИВАНОВ ЛЕОНИД Г. НОВОРОССИЙСК

2 СТЕПЕНЬ - ЕЛКИНА МАРИЯ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ДУБИНИНА ЕВГЕНИЯ Г. САМАРА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВОЛКОВ ИЛЬЯ Г. КУРСК

2 МЕСТО - КУПРЕЕВА АЛИСА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 МЕСТО - САШКОВА НИНА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ТОПОРОВСКАЯ ИРИНА Г. ВОРОНЕЖ

2 СТЕПЕНЬ - КОСТИН ГЕОРГИЙ Г. ИЖЕВСК

3 СТЕПЕНЬ - УВАРОВА РЕГИНА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ГОВОРОВА ЕЛЕНА Г. РОСТОВ-НА -ДОНУ

2 МЕСТО - ЛОГИНОВА ДИАНА Г. ЗНАМЕНСК

3 МЕСТО - УСТИНОВА УЛЬЯНА Г. КРАСНОЯРСК

1 СТЕПЕНЬ - ЛЕПНИЦКАЯ АНАСТАСИЯ Г. ВОРОНЕЖ

2 СТЕПЕНЬ - КАЛЕНТЕЕВА КРИСТИНА Г. ВОЛГОДОНСК

3 СТЕПЕНЬ - СУВОРОВА ПОЛИНА Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - САВИНКИН ЕГОР Г. КЕРЧЬ

2 МЕСТО - ЦВАНИЛИН ГЛЕБ Г. НЕВИННОМИССК

3 МЕСТО - КРАСНОВА АННА Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - ЛИСОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

2 СТЕПЕНЬ - СОРОКА УЛЬЯНА П. НИЗОВЬЕ

3 СТЕПЕНЬ - ИСТОМИН МАТВЕЙ Г. КРАСНОДАР

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ТОПОЛЕВА АННА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ЛАПИЧЕВА КАРИНА Г. КУРСК

3 МЕСТО - ВАРНАВА ПОЛИНА Г. СУРСК

1 СТЕПЕНЬ - НОСОВА ЕКАТЕРИНА Г. КАЛИНИНГРАД

2 СТЕПЕНЬ - ШАЛЫГИНА ЭЛЛИНА П. МУРМИНО

3 СТЕПЕНЬ - КИСЕЛЕВА ГАЛИНА Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АСТАШЕВА ЮЛИЯ Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

2 МЕСТО - ПРОКЛОВ ЕГОР Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - НЕМАНОВА НАИРА Г. КРАСНОДАР

1 СТЕПЕНЬ - ЛИПАТНИКОВА ЕКАТЕРИНА Г. ПЕРМЬ

2 СТЕПЕНЬ - ЕЛАБУГИНА ВАРВАРА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - АНТОНОВ МИХАИЛ Г. ИРКУТСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛОБАРЕВА ВАЛЕНТИНА Г. АСТРАХАНЬ

2 МЕСТО -ОРЛОВ ДМИТРИЙ Г. КУЙБЫШЕВСК

3 МЕСТО - АЛЛАЯРОВА НАТАЛЬЯ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - СОТНИК ЕГОР Г. ВАШАВА

2 СТЕПЕНЬ - ЛОТКОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - ТАЛИБОВА МАРИНА Г. КАЗАНЬ

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - ОСТАПЦОВА ВИОЛЕТТА Г. МИНСК

2 МЕСТО - ХАРИТОНОВА ЭЛЬВИРА Г. КАЛУГА

3 МЕСТО - ВИЛКОВСКАЯ МАРГАРИТА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - СТЕБЛОВА УЛЬЯНА Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ - ПЕРЕВАЛОВА АНГЕЛИНА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЛАПШИН МАКСИМ Г. ЧЕРНЯХОВСК

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - НАЗАРЕНКО ВАРВАРА Г. ЗНАМЕНСК

2 МЕСТО - ФРОЛОВА ДИАНА Г. РОСТОВ-НА ДОНУ

3 МЕСТО - ВРОНСКИЙ МАКАР Г. КАЛИНИНГРАД

1 СТЕПЕНЬ - ПЛОТНИКОВ ЕВГЕНИЙ Г. САРАТОВ

2 СТЕПЕНЬ - САЗОНОВА КСЕНИЯ П. ДАЛЬНЕЕ

3 СТЕПЕНЬ - ЛОКША АНАСТАСИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ