ИТОГИ ЧЕТВЁРТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

КРАСКИ ОСЕНИ

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ГОЛУБЕВА ПОЛИНА Г. СОЧИ

2 МЕСТО - ВИКТОРОВА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - БУТАЛОВ МАКСИМ Г. ПЕНЗА

1 СТЕПЕНЬ - СЕМЕНОВА ТАИСИЯ Г. БАРНАУЛ

2 СТЕПЕНЬ - САТЮКОВА АННА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - АЙПИНА МАРИНА Г. СУРГУТ

КОЛОБОВ РАМАЗАН Г. СУРГУТ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА Г. РЯЗАНЬ

НАРКЕВИЧ ИРИНА Г.П. ВОРОНОВО

2 МЕСТО - БАХМУТ АРТЁМ Г. КРАСНОДАР

ЦВЕТКОВА ДАРЬЯ Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО - ДОЛГУШИН ИВАН Г. КРАСНОДАР

СМИРНОВА ДАРЬЯ Г. МОСКВА

ВИКТОРОВА ЕЛЕНА Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - НЕВЕЖИНА СОФИЯ Г. МОСКВА

СИТНИКОВА ЮЛИЯ Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ - ПОГРЕБНАЯ ВИКТОРИЯ Г. КРАСНОДАР

ЦИУНЕЛЬ АНАСТАСИЯ Г. КРАСНОДАР

3 СТЕПЕНЬ - ДЕ-МОНДРИК ЕЛИЗАВЕТА Г. МОСКВА

ГОНЧАРОВА ТАИСИЯ Г. МОСКВА

РУЧИНА ДИАНА ШЕЛЕХОВСКИЙ Р-Н

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - МИРОНОВ МАКСИМ Г. ВОЛГОДОНСК

2 МЕСТО - НИЧИК ПОЛИНА Г. КРАСНОДАР

РОЖКОВА ПОЛИНА Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО - ЖУКОВА МАРИЯ П. МОСТОВОЙ

СКВОРЦОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. КРАСНОДАР

1 СТЕПЕНЬ - ШИШЛЕНИНА МАРИНА Г. КРАСНОДАР

УРБАН ВИКТОРИЯ Г. ВИТЕБСК

2 СТЕПЕНЬ - ВАСИЛЬЕВА ВЕРА Г. КРАСНОДАР

ВИОЛЕНТОВА КСЕНИЯ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - НОВИКОВ ЕГОР Г. ПЕНЗА

ГОРОДОВОЙ ПАВЕЛ П. МАЙСКИЙ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЧУКАНЦЕВА ЕЛЕНА Г. ЗНАМЕНСК

2 МЕСТО - ГЕРМАЕРВА КРИСТИНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

3 МЕСТО - КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ Г. ЧЕЛЯБИНСК

1 СТЕПЕНЬ - КРУГЛОВА МАРИЯ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - МИРКИН МИРОСЛАВ Г. САРАТОВ

3 СТЕПЕНЬ - ИЛЬИН ВИКТОР Г. КРАКОВ

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СОЛОВЕЙ НАТАЛЬЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ГРАЧКОВА ИРИНА Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - ЕЛЕНСКИЙ РОМАН Г. ТУЛА

1 СТЕПЕНЬ - КРАСКОВА АНАСТАИЯ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - БАЙНАЗАРОВА ЗЛАТА Г. СИБАЙ

3 СТЕПЕНЬ - СТАЦЕНКО НИКИТА Г. НЕВИННОМИССК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КИСЛИЦИНА ВЕРА Г. КРАСНОДАР

2 МЕСТО - ЕГОРОВ НИКИТА Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ЛИТВИНЕНКО ГАЛИНА П. СТРЕЛЕЦКОЕ

1 СТЕПЕНЬ - САВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ Г. ИРКУТСК

2 СТЕПЕНЬ - БУРМИТСРОВА ЕКАТЕРИНА Г. ОРША

3 СТЕПЕНЬ - КАНДАУРОВ МИРОН П. ЛИПНЯКИ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КОРОЛЕНКО ОЛЬГА Г. САМАРА

2 МЕСТО - АЛЕКСЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА Г. КЕМЕРОВО

3 МЕСТО - ОРЛОВА КАРИНА Г. ЧЕЛЯБИНСК

1 СТЕПЕНЬ - ВИКТЮК ДМИТРИЙ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - ИВАНОВА СОФИЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3 СТЕПЕНЬ - САВИНОВА ОКСАНА Г. НОРИЛЬСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЛУКИН ЕГОР Г. ТИХВИН

2 МЕСТО - ТРОПИЛЬСКАЯ ПОЛИНА Г. ЧЕРНЯХОВСК

3 МЕСТО - СОЛОВЕЙЧИК МАРИНА Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - РОГОВА АННА П. ДАЛЬНЕЕ

2 СТЕПЕНЬ - ФЕОКТИСТОВ РОМАН Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - ОРЛОВ ЛЕОНИД Г. ДОНЕЦК

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КУДРЯВЦЕВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ЛИТВИНЕНКО ЕГОР Г. ДОНБАС

3 МЕСТО - БАЙНАЗАРОВА ЗЛАТА Г. СИБАЙ

1 СТЕПЕНЬ - ПЕТРОВА ИРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ИДРИСОВА КАРОЛИНА Г. ОРША

3 СТЕПЕНЬ - АЗАРКЕВИЧ ДЕНИС Г. САНКГ-ПЕТЕРБУРГ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ОПАРИНА НАТАЛЬЯ Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

2 МЕСТО - КУПРИЯНОВА ПОЛИНА Г. ОДЕССА

3 МЕСТО - ЛИТВИНЮК ОЛЬГА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1 СТЕПЕНЬ -ДОЦЕНКО МАРИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ - НОВИЦКИЙ АРТЕМ Г. ЗНАМЕНСК

3 СТЕПЕНЬ - ИЛЬЯНОВ АНТОН Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КУДРЯВЦЕВА ЛЮДМИЛА Г. НЕМАН

2 МЕСТО - ЯРЦЕВА АНАСТАСИЯ Г. САРАТОВ

3 МЕСТО - ДУБОВА АНГЕЛИНА Г. ИРКУТСК

1 СТЕПЕНЬ - ТОПИЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - АФЛЕРОВА АЛИНА Г. КУРСК

3 СТЕПЕНЬ - САВИНКИН ПАВЕЛ Г. ПЕНЗА

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - ДУБРОВСКАЯ АННА П. МАЙСКИЙ

2 МЕСТО - КРАСНОБОРОДОВ ДМИТРИЙ Г. ПЕРМЬ

3 МЕСТО - НУРМУХАМЕТОВ КАРИМ

1 СТЕПЕНЬ - АЛИЕВА РУФИНА Г. КАЗАНЬ

2 СТЕПЕНЬ - СТРЫГИНА ДИАНА Г. НИКОЛАЕВСК

3 СТЕПЕНЬ - ПАВЛЕНКО ПОЛИНА Г. СОЧИ

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - ЖИТЛУХИНА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ИВАНОВ НИКОЛАЙ Г. САМАРА

3 МЕСТО - ТЕРЁХИНА КАРИНА С. КОНОБЕЕВО

1 СТЕПЕНЬ - ИЛЬИН СТАНИСЛАВ Г. БАГРАТИОНОВСК

2 СТЕПЕНЬ - БУРТИМАНОВА АНФИСА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ХАРИТОНОВА АНТОНИНА Г. ИРКУТСК

ПЕРЕВАЛОВА МАРГАРИТА Г. ВОРОНЕЖ