ИТОГИ ЧЕТВЁРТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

АНГЕЛ РОЖДЕСТВА

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ГАЛЕЕВА АНТОНИНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО – АНТОНЕНКО ЕКАТЕРИНА Г. САРАТОВ

3 МЕСТО – ГОЛУБЕЕВА УЛЬЯНА Г. КУРСК

1 СТЕПЕНЬ – ЛЕБЕДЬ АНАСТАСИЯ Г. КАЛИНИНГРАД

2 СТЕПЕНЬ – НЕМАНОВА КСЕНИЯ Г. САРАНСК

3 СТЕПЕНЬ – ПРОКЛОВ ЕГОР Г. МОСКВА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ПОНОМАРЕВА АЛИСА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО – ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА Р.П. ЧИК

3 МЕСТО – БУТЫРИНА АРИНА Г. НОВОСИБИРСК

1 СТЕПЕНЬ – ОСАДЧАЯ ПОЛИНА Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ – НЕРЬЯНОВА КАРИНА Г. КАЗАНЬ

3 СТЕПЕНЬ – ПУХМИНЦЕВА РАИСА Г. ЕЛЬСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО – БЕССОНОВА КСЕНИЯ Г. ЛИПЕЦК

2 МЕСТО – ВЕРХОВА КСЕНИЯ

ГРЕБ ЯНА П. МОСТОВОЙ

3 МЕСТО – ПАПИНА АНАСТАСИЯ Г. ЛИПЕЦК

ФАСТ ВИОЛЕТТА П. МОСТОВОЙ

1 СТЕПЕНЬ – СТАРИКОВА БОЖЕНА Г. КИРОВ

ФЕДЯНИНА СВЕТЛАНА Г. ЛИПЕЦК

2 СТЕПЕНЬ - САХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА Д. АГАЛАТОВО

3 СТЕПЕНЬ – КАЛАЧЕВА ПОЛИНА Г. КРАСНОДАР

ГЛАЗКОВ СЕМЕН П. БОЛЬШОЙ ЛУГ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО – КУРЯБОВА ДИАНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО – ПЛОТНИКОВА ЕКАТЕРИНА Г. ВИТЕБСК

3 МЕСТО – РЕМЕЗОВА НАТАЛЬЯ Г. ЛИПЕЦК

1 СТЕПЕНЬ – СЕДОВА ГАЛИНА Г. ОРЕЛ

2 СТЕПЕНЬ – ЗАХАРЧУК АНТОН Г. ОДЕССА

3 СТЕПЕНЬ – МИРОНОВА ОЛЕСЯ Г. МОСКВА

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ

1 МЕСТО – ЛИТВИНЕНКО ОЛЬГА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО – ЛОГИНОВА УЛЬЯНА Г. ТУЛА

3 МЕСТО – ФОКТИСТОВА ПОЛИНА Г. КАЛИНИНГРАД

1 СТЕПЕНЬ – ЛИЯСОВА КАРИНА Г. БРЯНСК

2 СТЕПЕНЬ – ДОВЛАТОВА МИЛЕНА Г. ВОРОНЕЖ

3 СТЕПЕНЬ – ТИЯНЕНОВА АЛЕКСАНДРА Г. НОВОРОССИЙСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО – РОГМАНОВА ЛИАНА Г. ЧКАЛОВСК

2 МЕСТО – МЕЛЬНИКОВА АНФИСА Г. КРАСНОЯРСК

СЕРЕБРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. КРАСНОЯРСК

3 МЕСТО – ТЕЛЬНЕНКОВА ПОЛИНА Г. СУРГУТ

ОРЛОВА МАРИНА Г. САРАТОВ

1 СТЕПЕНЬ – ПУГОВИНОВА УЛЬЯНА Г. ДОНЕЦК

2 СТЕПЕНЬ – ЩУКИН МАРАТ Г. ЧЕРНЯХОВСК

3 СТЕПЕНЬ – ШУМАНОВА ОЛЬГА Г. СОЧИ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ОЛЕНТОВА МАРИНА Г. ЗНАМЕНСК

2 МЕСТО – КАВЕРИН ПАВЕЛ Г. СОЧИ

3 МЕСТО – КРАНТОВСКИЙ ХАРИТОН Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ – ГЛАЗКОВ СЕМЁН П. БОЛЬШОЙ ЛУГ

2 СТЕПЕНЬ – РОМАНОВА АННА Г. САМАРА

3 СТЕПЕНЬ – КОРЖЕВА МАРИЯ П. АГАЛАТОВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ВОЛКОВА АННА Г. МИРНЫЙ

2 МЕСТО – ЛЕВЯНТОВА АНГЕЛИНА Г. ОРША

3 МЕСТО – СОБЯНИН ОЛЕГ Г. НОВОРОССИЙСК

1 СТЕПЕНЬ – ХАРИТОНОВА НАТАЛЬЯ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 СТЕПЕНЬ – ЛУКИН ЕГОР Г. ВОРОНЕЖ

3 СТЕПЕНЬ – ПЛОТКИН МАТВЕЙ Г. КУРСК

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ЗАХАРОВА АЛИСА Г. ТУЛА

2 МЕСТО – РОГОВ РОМАН Г. НОВОСИБИРСК

3 МЕСТО – МЕЛКОВА АННА Г. ПЕНЗА

1 СТЕПЕНЬ – ПОЛКАНОВА АЛИНА Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

2 СТЕПЕНЬ – НЕГЛОВА ОЛЕСЯ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ – ЛОБАРЕВА ГАЛИНА Г. ПЕНЗА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО – ПОЛИНОВА ОЛЬГА Г.  ВОЛОГДА

2 МЕСТО – ИЛЬИН СТАНИСЛАВ Г. ПРМЬ

3 МЕСТО – КРАВЧЕНКО ДИАНА Г. ПИОНЕРСК

1 СТЕПЕНЬ – ФРОЛОВА ОЛЬГА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ – ВОРОНИН АЛЕКСАНДР Г. ЧИТА

3 СТЕПЕНЬ – СЛАВИНОВА ВЕРОНИКА Г. ОДЕССА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО – МОЛНОВА ЕЛЕНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО – АЗАРЕНКО ПОЛИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО – МИЛЬШИНА ВИОЛЕТТА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1 СТЕПЕНЬ – ПИЛЕВСКАЯ ЭВЕЛИНА Г. САМАРА

2 СТЕПЕНЬ – СОКОЛОВ АРТЕМ Г. КЕРЧЬ

3 СТЕПЕНЬ – НОСОВ ДЕНИС Г. САРАНСК

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО – КРЕЧКОВА АНАСТАСИЯ Г. НЕМЕН

2 МЕСТО – ЕГОРОВА КАРОЛИНА Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - КЛОЧКОВА ЮЛИЯ Г. ЯКУТСК

1 СТЕПЕНЬ – ЖАВОРОНКОВ МАКСИМ Г. АНАПА

2 СТЕПЕНЬ – КОЗЛОВ НИКИТА Г. СЛАВСК

3 СТЕПЕНЬ – КМСЕЛЕВА ПОЛИНА Г. ИРКУТСК

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО – ЗОТОВА АННА Г. МОСКВА

2 МЕСТО – ДУБОНОС ЕКАТЕРИНА Г. ЧЕЛЯБИНСК

3 МЕСТО – ХРАПУНОВ ЕГОР Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ – ПАВЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

2 СТЕПЕНЬ – ФРОЛОВ СЕРГЕЙ Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

3 СТЕПЕНЬ – НЕКЛЯСОВА АЛЕКСАНДРА Г. ДОНБАС