ИТОГИ ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТИКИ

 

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КОВАЛЕНКО КСЕНИЯ Г. ВОЛГОДОНСК

2 МЕСТО - ЗАХАРОВ ВАДИМ Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - ТРИЩЕНКО ЕВГЕНИЯ Г. САРАТОВ

1 СТЕПЕНЬ - ВЛАДЫКИН МИХАИЛ Г. НАРЬЯН-МАР

2 СТЕПЕНЬ - КРАСНОВА МАРИЯ Г. НОЖНИЙ НОВГОРОД

3 СТЕПЕНЬ - ГЕВОРГЯН АРАМ Г. ЗНАМЕНСК

 

ВОЗРАСНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ПРОКЛОВА ЮЛИЯ Г. КАЛИНИНГРАД

3 МЕСТО - КОРЖОВА ЛЮДМИЛА СТ. СТОРОЖЕВАЯ

1 СТЕПЕНЬ - ЕРМОЛОВА ЕКАТЕРИНА Г. МУРМАНСК

2 СТЕПЕНЬ - ШЕСТЕРКИНА СОФИЯ Р.П. ГОЛЫШМАНОВО

3 СТЕПЕНЬ - КОРОТАЕВА ЯНА Р.П. ГОЛЫШМАНОВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЕГОРКИН ГЛЕБ Г. САМАРА

2 МЕСТО - ДУДАРЕВА СОФЬЯ Г. БЛАГОВЕЩЕНСК

3 МЕСТО - НОВИЦКАЯ ЕЛЕНА Г.  МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ - ГОЛУБЕВА ФАИНА Г. КАЛИНИНГРАД 

2 СТЕПЕНЬ - СТЕПАНОВА АННА Г. НИЖНЕВАРТОВСК

3 СТЕПЕНЬ - МИРКИНА ДИАНА Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17:

1 МЕСТО - АФАНАСЬЕВА НИНА Г. КЕМЕРОВО

2 МЕСТО - САФРОНОВА КСЕНИЯ ДЕР. ГОЛУБОЕ

3 МЕСТО - КУРЯБОВА АНАСТАСИЯ Г. ЛИПЕЦК

1 СТЕПЕНЬ - КИРИЧЕНКО ВАРВАРА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ЕРЕМИНА ПОЛИНА Г. НОВОРОССИЙСК

3 СТЕПЕНЬ - УЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ГОЛОВАЧЕВА МАРИНА Г. НОВОСИБИРСК

2 МЕСТО - МИХАЙЛОВА АННА Г. ЧЕБОКСАРЫ

3 МЕСТО - ДЕНИСЕНКО ПОЛИНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

1 СТЕПЕНЬ - УЛЬИН ПЕТР Г. ОРША

2 СТЕПЕНЬ - СТАНОСОВА АННА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ИСТРИНА КАРИНА Г. САРАТОВ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЕЛЕНСКАЯ АЛЕНА П. БОРИСОВО

2 МЕСТО - КУРДЯШОВА ЮЛИЯ Г. КОСТРОМА

САЗИКОВА МАРИЯ Г. КАТАВ-ИВАНОВСК

3 МЕСТО - ТЮЛЯНДИНА ЮЛИЯ Г. КОСТРОМА

ФУФАЧЕВА АЛЕКСАНДРА Г. КОСТРОМА

1 СТЕПЕНЬ - ЕЛАБУГИН АРТЕМ Г. ЗНАМЕНСК

АРХИПОВА ВАЛЕРИЯ Г. КОСТРОМА

2 СТЕПЕНЬ - АЛЬИНА СОФИЯ Г. МИРНЫЙ

3 СТЕПЕНЬ - СЕМЕНОВ СТАНИСЛАВ Г. КИРОВ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО -ЕГОРОВА МАРИНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - УЛЬЯНОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. КИРОВ

3 МЕСТО - ПЕТРОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ - ГОРОХОВА АНАСТАСИЯ Г. ВОЛГОДОНСК

2 СТЕПЕНЬ - НИКИФОРОВ ЛЕВ Г. НЕВИННОМИССК

3 СТЕПЕНЬ - ПРОТАСЕВИЧ ОЛЕСЯ Г. СМОЛЕНСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ВЕРЕСК СТЕПАН Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ТОПОЛЕВА АЛЕКСАНДРА Г. 

3 МЕСТО - КОРОЛЬ ВИОЛЕТТА Г. ПЕНЗА

1 СТЕПЕНЬ - ЯРОВАЯ ОЛЬГА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ОЛЬХОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. МИНСК

3 СТЕПЕНЬ - РЯБЦЕВ АЛЕКСАНДР П. ВИШНЕВОЕ

 

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ПЕТРОВА АЛИСА Г. НОВОСИБИРСК

2 МЕСТО - СОРОКИНА МАРИЯ Г. МОСКВА

3 МЕСТО - ПРОХОРОВ ПАВЕЛ Г. КУРСК

1 СТЕПЕНЬ - ТИХОНОВА АЛЕКСАНДРА Г. ЕЛАБУГИ

2 СТЕПЕНЬ - НОВИКОВ ГЛЕБ Г. КРАСНОДАР

3 СТЕПЕНЬ - ПАВЛЕНКО ЯРОСЛАВА Г. КУРСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АФАНАСЬЕВА ЕВА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ЛИТВИНОВ ЕГОР П. МАРИЙСКОЕ

3 МЕСТО - ГОЛЫШКИНА СОФИЯ Г. ПЕРМЬ

1 СТЕПЕНЬ - ЖИХАРЕВ ПАВЕЛ Г. МОСКВА

2 ССТЕПЕНЬ - ЛЕБЕДЕВА АННА Г. ЛИПЕЦК

3 СТЕПЕНЬ - ДУБИК ИВАН Г. ИРКУТСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - МИРОНЕНКО АНТОН Г. БАГРАТИОНОВСК

2 МЕСТО - ФУРМАН ГАЛИНА Г. ВОРОНЕЖ

3 МЕСТО - ГИЛЬМАН ФАИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1 СТЕПЕНЬ - ИСТОВА КАРИНА Г. КРАСНОДАР

2 СТЕПЕНЬ - ТИКОЦКИЙ МАРК П. ЧКАЛОВСК

3 СТЕПЕНЬ - ЗАИРОВА САБИНА Г. ЗНАМЕНСК

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - ТИХРЕНКО ГЛЕБ Г. НОВОСИБИРСК

2 МЕСТО - НЕСТЕРОВА МАРИНА Г. ЧЕЛЯБИНСК

3 МЕСТО - СОТНИКОВА АННА Г. ВОЛГОДОНСК

1 СТЕПЕНЬ - ПЛОТНИК МАКАР Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ЛИЯСОВА ЛАРИСА Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - ВОЛОХОВА АНГЕЛИНА Г. АРХАНГЕЛЬСК

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ 

 

1 МЕСТО - БУРТИМАНОВА ЕКАТЕРИНА Г. САРАТОВ

2 МЕСТО - ЛАПИНА ОКСАНА Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - ЧЕКАЛИНА АЛЕКСАНДРА Г. ВОРОНЕЖ

1 СТЕПЕНЬ - КРОТОВА СОФИЯ П. СОСНОВКА

2 СТЕПЕНЬ - МАРЬЯНОВА КАРИНА Г. КЕМЕРОВО

 

3 СТЕПЕНЬ - МОЛОДЯКОВ МАРАТ Г. СОЧИ

ИТОГИ ПЕРВОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТИКИ

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - АЛФЕРОВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

2 МЕСТО - СИВАКОА МАРИЯ Г. КЫШТЫМ

ЯКИМОВА АНАСТАСИЯ ПОС. СЕРНУР

3 МЕСТО - БАКАНОВА ПРОСКОВЬЯ Г. КЫШТЫМ

БАСТРАКОВА КАРИНА ПОС. СЕРНУР

1 СТЕПЕНЬ - ЗАЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА Г. КЫШТЫМ

ОРЗАЕВА КСЕНИЯ ПОС. СЕРНУР

2 СТЕПЕНЬ - РЯБИЙ  ДАРЬЯ ПОС. СЕРНУР

БАСТРАКОВ НИКИТА ПОС. СЕРНУР

СТЕПЕНЬ 3 - СЕЛИВАНОВ ДАНИИЛ Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ

СИМОНОВА ДАРЬЯ ПОС. СЕРНУР

МАСАЛОВ АРТЕМ Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КАЗАРИНОВА ЕВДОКИЯ Г. КАМЕНСК

2 МЕСТО - ПАЛЬЦЕВА АЛЕНА Г. СЫЗРАНЬ

3 МЕСТО - ЮЦКЕВИЧ ВАСИЛИСА Г. СЕРГИЕВ ПОСАД

1 СТЕПЕНЬ - ГРАМАРЧУК ВЛАДА Г. МУРМАНСК

2 СТЕПЕНЬ - ДОЦЕНКО ЮЛИЯ Г. МУРМАНСК

МАЛЫШКИНА ЕКАТЕРИНА Г. КЫШТЫМ

3 СТЕПЕНЬ - АНКУДИНОВА ДАРИНА Р.П. ЧУНСКИЙ

БАСАРГИНА АНАСТАСИЯ  П. КАЛИНОВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - КУРЬЕВА МАРИНА Г. ПЕНЗА

2 МЕСТО - ПЛОТНИКОВА ВАЛЕРИЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО - ЩЕРБИНА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

1 СТЕПЕНЬ - ХУДЯКОВА ПОЛИНА Г. КЫШТЫМ

2 СТЕПЕНЬ - ВОРОНИНА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - МАНГИЛЕВА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА Г. МОСКВА

2 МЕСТО - ЯРЦЕВ ПАВЕЛ Г. ЗНАМЕНСК

3 МЕСТО - КИРЕЕВА ПОЛИНА Г. КАЛИНИНГРАД

1 СТЕПЕНЬ - НАЗАРОВА ЕЛЕНА Г. ВОРОНЕЖ

2 СТЕПЕНЬ - СТАНИСЛАВИЧ НИНА Г. ПЕНЗА

3 СТЕПЕНЬ - ФЕОКТИСТОВА ВЕРА Г. МОСКВА

 

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЗОТОВА КАРИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - ЕГОРОВА ВЕРОНИКА Г. ЕЛАБУГИ

3 МЕСТО - МИРОНОВ ПАВЕЛ С. МАРАЛИХА

1 СТЕПЕНЬ - КАЛИНИЧЕВ ДМИТРИЙ Г. ВОРОНЕЖ

2 СТЕПЕНЬ - КОРОЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ВЕРИЧЕВА ДАРЬЯ Г. ЧЕРНЯХОВСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО - СТРАВИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

2 МЕСТО - УТКИН ИЛЬЯ Г. КАЛИНИНГРАД

3 МЕСТО - ИВАНЧУК ПОЛИНА Р.П. ШУМСКИЙ

1 СТЕПЕНЬ - ЕГОРОВА ВАСИЛИСА Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ - КРОТОВА МАРИЯ Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЖДАНОВ ВИКТОР Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ПАВЛЕНКО ВЕРОНИКА Г. МИНСК

2 МЕСТО - ВИКТЮК ДАНИИЛ Г. ВОЛОГДА

3 МЕСТО - СЕЧЕНОВА КАРИНА Г. ХРАБРОВО

1 СТЕПЕНЬ - БРЕЖЕНЮК ВИКТОРИЯ Р. П. ШУМСКИЙ

2 СТЕПЕНЬ - ФРОЛОВА МАРГАРИТА Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - НОВИКОВА АННА Г. САМАРА

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО - ЦАПЛИНА ГАЛИНА Г. САМАРА

2 МЕСТО - ЛЕОНОВА ВАЛЕНТИНА Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО - СТРАВИН ЕГОР П. МАЙСКИЙ

1 СТЕПЕНЬ - КОРОВИНА МАРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - ВЯТКИН ПАВЕЛ Г. ЖДАНОВ

3 СТЕПЕНЬ - ЭПП АНАСТАСИЯ Г. ВОЛОГДА

 

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

 

1 МЕСТО - КИСЕЛЕВА МАРИНА Г. ДМИТРИЕВ

2 МЕСТО - ПЕРОВА КСЕНИЯ Г. ОРЕНБУРГ

3 МЕСТО - БОЛХОВИТИН ИВАН Г. РОССОШЬ

1 СТЕПЕНЬ - ВОЛКОВ АРТЕМ П. МАЙСКИЙ

2 СТЕПЕНЬ - ФОМИН ИВАН Г. МОСКВА

3 СТЕПЕНЬ - ЛЕВИЦКАЯ ВИОЛЕТТА Г. САМАРА

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

1 МЕСТО - ОРЛОВ АНАТОЛИЙ Г. ПЕРМЬ

2 МЕСТО - ЕМЕЙКИН ВЛАДИМИР Г. ЧКАЛОВСК

3 МЕСТО - БРОДИНА ЕКАТЕРИНА Г. ОРША

1 СТЕПЕНЬ - СМИРНОВА АНАСТАСИСЯ Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ - КОРОЛЕНКО СТАНИСЛАВ Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ - ИСТОМИНА ВЕРОНИКА П. СОСНОВОЕ